Опубликовано 4 Декабрь, 2023 - 17:19

Доброго времени суток!

Недавно посмотрела дораму «Пентхаус» и осталась в восторге, но вот она закончилась и хочется посмотреть что-нибудь ещё. Тогда в пинтересте мне попался отрывок из дорамы «Падающая звезда» Я увидела, что там играет главную мужскую роль актер из пентхауса и тогда решила посмотреть следом и её. В итоге она мне тоже очень понравилась и в этом отзыве я постараюсь пояснить почему

Приятного прочтения!^^

Кадр из дорамы «Падающая Звезда»
Дорама 2022 года и в ней 16 серий где-то по часу. На ней рейтинг 18+ и в ней присутствуют такие жанры как: мелодрама, комедия и романтика.

В первую очередь что я хочу подметить так это актеров. Они безумно красивые и отлично играют свои роль. Хорошо вживаются в свои роли и за ними действительно приятно наблюдать. Мимика Ким Ён Дэ это вообще отдельная тема. Прекрасно подобрали актерский состав, думаю он подойдёт по душе многим.

Кадр из дорамы «Падающая Звезда»
Очень хорошая задумка в этой дораме. Вообще дорама называется "Падающая звезда" как я поняла из-за того, что здесь идёт весь сюжет не о супер крутых актёров дорам, а про людей которые "прибирают за звёздами" Что нам неоднократно говорят в каждой серии в той же заставке. В большинстве случаев я наблюдаю дорамы где всё крутится около супер крутых звёзд, здесь же наконец-то уделили внимание и съёмочной группе.

Каких-то невероятных сюжетных поворотов не ждите, всё таки это дорама про романтику. Но из-за некоторых сюжетных линий всё таки накалялась обстановка, держалась интрига и мои брови от удивления подпрыгивали вверх. Довольно таки не затянуто и смотрится быстро и на легке. Каждая серия заканчивалась чем-то интересным, что хотелось скорее же посмотреть новую.

Я такие дорамы называю "проходными" потому, что это тот самый контент который отлично идёт после тяжелого трудового дня или после грустного сериала. Лично меня эта дорама отвлекла от печальных реалий и дала насладиться их юмором. Очень много моментов было где я улыбалась или смеялась с смешных моментов в этой дораме. Причём юмор уместный и адекватный. Так ещё эта дорама так идеально вписалась после "Пентхауса". Когда я увидела такое большое количество актеров из этой дорамы то была очень рада.

Кадр из дорамы «Падающая Звезда»

Эта дорама в жанре романтика одна из самых лучших. В ней столько милых и романтических моментов, что аж пищать хочется от увиденного. Очень классно смотреть как развиваются взаимоотношения главных героев. Было много трогательных моментов и мило было наблюдать как в первых сериях как мужской главный герой дразнил героиню. Так ещё и любовные линии второстепенных персонажей здесь так хорошо вписались.

Мне очень понравилась атмосфера этой дорамы и саундтреки которые сопровождали всю дораму. Они отлично вписывались и не отвлекали. Атмосфера была такая милая и ненапряжённая, в общем в дораме было очень много плюсов.

Кадр из дорамы «Падающая Звезда»
Концовкой я очень сильно осталась довольна. Она прямо таки идеальная. Было даже немножко грустно, что такая классная дорама закончилась.

Подводя итоги, ставлю все 5\5 этой дораме. В ней очень много плюсов которые я перечислила ранее и особо придраться не к чему. Я прекрасно провела время за просмотром этого телесериала. Думаю она особенно понравится тем людям которые как и я любят смотреть дорамы в жанре романтика. Буду теперь вспоминать её только с теплотой и думаю как-нибудь ещё раз пересмотрю её точно. Ну, а вам советую к просмотру!

~Спасибо за внимание к отзыву!<3

Достоинства
  • Адекватный здоровый юмор
  • Актерский состав
  • Безумно красивые актёры
  • Второстепенные персонажи
  • Интересные второстепенные герои
  • Интересный сюжет
  • Интрига между героями
Смотрела
И как вам?:3
Смешно легко и забавно
04.12.2023
Вот бы ещё времени свободного побольше, чтобы все интересное пересмотреть.
04.12.2023
Полностью с вами согласна)