Опубликовано 8 Август, 2016 - 18:57

Всем привет)))

Пришло время, и мы с мужем стали выбирать планшет для нашей подрастающей дочери..

Выбор, надо сказать, большой, цены тоже разные. Выбирали долго, то той функции нет, то цена кусается. И вот наткнулись на планшет Digma Plane 7.4 4G.

Операционная система Android 5.1, процессор MediaTek MT8735M 1000 МГц, количество ядер 4, встроенная память 8 Гб, оперативная память 1 Гб , слот для карт памяти есть, microSDHC, до 32 Гб; экран 7 дюймов, Wi-Fi 802.11n, на две SIM-карты.

По характеристикам очень даже не плохо.

И на самом деле, планшет более чем устроил. Заряжается планшет быстро. Батарею держит долго, дочка в основном мультики на нем смотрит, заряжаем редко.

Планшет быстрый, не тупит и не зависает. Муж даже использовал его в поездке как навигатор, отлично справился. Я люблю на нем читать книги и статьи, размер очень удобный, как электронная книга. Ребёнку поставили сим-ку и созваниваемся, когда не вместе. Значит ещё и многофункциональный.

Очень мне понравился тот момент, что планшет продается с уже наклеенной на экран защитной пленкой. Поэтому не ведитесь, если продавец предложит наклеить плёнку за отдельную плату!!!

Зарядка к нему идет веселого оранжевого цвета, ну это так, радость для детей.

Камера, конечно, не очень 2 мегапикселя, а фронталка вообще 0,3. Но это же планшет..Недостатком не считаю, т.к. за пол года ни разу ничего не фоткали на него.

Покупали в этом магазине, где можно впоследующем приобретать товары бесплатно!!!

В общем, рекомендую присмотреться, качественный и бюджетный планшет.

Надеюсь была полезна. Всем пока)))

котёнкинарекомендует