Опубликовано 17 Сентябрь, 2024 - 17:39

Карандаш от бренда love generation brow pencil 01

Ранее я уже писала про этот карандаш, но сегодня хочу поговорить о нем поподробнее.
Сейчас скажу то, после чего можно закрывать обзор и дальше не читать, ну а если хочется узнать все же подробнее, милости прошу!

Ну так вот! Карандаш к покупке я однозначно НЕ рекомендую! И давайте расскажу почему.

🧷Во-первых отвратительная упаковка. Когда я купила карандаш, у него уже был в трещинах колпачок, со временем все стало только хуже. На работу это ни как не влияет, но момент неприятный. Карандаш находится в дереве и к нему, в принципе, нет претензий, опилками не точится(а у меня и такое было) и на том спасибо. Надписи тоже вроде держатся.

🧷Сам карандаш очень мягкий из за чего постоянно приходится его затачивать, что за собой ведет к более быстрому расходу. Острый кончик очень быстро стирается и тонкую линию в конце брови надо постараться провести.

🧷Из плюсов выделю конечно цвет. Он отличный. В целом у бренда по цветовым гаммам очень хорошо все.
А вот стойкость у карандаша отвратительная. Он скорее подойдет тем, кому необходимо просто заполнить брови по волоскам. Потому что там где их нет, карандаш исчезает со скоростью света. Соответственно и в начале брови, если вы прорисовываете волоски, он вам не подойдет. В моем случае кончик приходится подрисовывать помадкой и тогда до конца дня брови выглядят хорошо.

🧷Учитывая его небольшую стоимость, можно попробовать, но я бы не советовала.

Меня очень сложно разочаровать косметикой, но тут тот самый случай, даже обидно.

Достоинства
  • Небольшая стоимость
  • Оттенок
Недостатки
  • Не стойкий
  • Упаковка
CRabbbit91не рекомендует