Опубликовано 21 Сентябрь, 2018 - 15:35

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Bonjour!

С тех пор как я из блондинки стала девушкой с натуральными неокрашенными волосами у меня во многом сменились приоритеты.

В процессе отращивания своего цвета и избавления от поврежденного окрашиванием волосами я прошла длинный путь.

Сейчас у меня полностью свои волосы.

Они забыли о том, что такое секущийся концы.

Они тонкие и гладкие, имеют золотистый оттенок и склонны выгорать летом до состояния блондина.

В темноте они кажутся русыми. Таким образом, они каждый раз смотрятся по-разному.

Буду хвалить трехступенчатую систему от Matrix по нескольким апектам.

Шампунь и Кондиционер серии Matrix Biolage Full Destiny я описала ранее.

Теперь о третьем элементе системы: Уплотняющий спрей Matrix Full Density.

Нанести спрей на волосы, разделив их на секции: массирующими движениями втереть в корни волос, распределить по длине. Не смывать.

Объем: 125 мл

Производство: Канада

📌Зачем он нужен и почему без него система будет неполной?

Первоначально мне показалось, что он способствует лучшей укладки. Это тоже, но для меня важнее плюсы от использования, которые я ощутила за месяц каждодневного применения.

❤️Во-первых, этот спрей по моему ощущению является отличным катализатором укрепления корней волос. Мои волосы его оценили положительно и "волосопад" мой прекратился.

❤️Во-вторых, меня перестал беспокоить периодический зуд кожи головы. Думаю, что те, кто постоянно занимаются развитием своего физического тела знают как час голова оказывается мокрой в конце тренировок.

❤️В-третьих, это очень удобно. Всего три продукта и волосам обеспечен комплекс ухода в полном цикле.

Состав на фотографии.
Состав на фотографии.

В течении одного месяца я использовала трехступенчатую систему целиком и осталась ей очень довольна.

Вначале мне казалось, что совсем ничего особенного, но подводя итоги, я могу резюмировать.

• Волосы стали более густыми, здоровыми и упругими.
  • Все три средства отличаются высоким качеством, очень удобны для использования как в домашних условиях, так например в душевой спортивного клуба. Клапаны работают отлично и ничего не проливается.
  • Все три средства отлично наносятся, питают и укрепляют волосы.
  • Система активно работает простив возникновения сухой себореи на коже головы и отлично убирает зуд.
  • Система обеспечивает профилактику воспалительных процессов на коже головы благодаря содержанию в составе молекулы цинка PCA, которая также блокирует действие негативных факторов окружающей среды.
  • Система обеспечивает активный рост волос благодаря биотину и комплексу Gluco-Omega.

Спрей стоит использовать очень умеренно. Иначе можно получить эффект грязной головы.

📌Я предпочитаю делать три-четыре пшика в корни волос, когда они уже просушены феном. Потом я активно втираю состав в корни волос. Волосы становятся от спрей-ухода Matrix Biolage Full Density ощутимо более упругими и сильными.

Рекомендую к покупке полностью всю систему и обязательно купить этот спрей.

💚По моему мнению, что эта система мало подойдет окрашенным волосам и так называемым толстым.

💚Кроме того, спустя три недели становится очевидным накопительный эффект, так что делать выводы сразу я бы не стала. Думаю поэтому так много негативных отзывов.

Всем спасибо за внимание!

Хризолитрекомендует
21.09.2018
Люблю средства в виде спрея..
Ты такая солнечная и волшебная Love Фотографии загляденье
знаешь, я вот матрикс открыла для себя ещё задолго да айрека. Очень нравится мне их продукция, и такой спрей мне бы сейчас точно не помешал Innocent
😘спасибо тебе, так приятно🙂

Я тоже ещё когда они были в красном и оранжевом цвете, давно это было теперь)) я же волосы красила матриксом и поэтому средства брала)) да хорошая линейка на удивление)
21.09.2018
а спрей действительно классный)
21.09.2018

Отличный эффект) Главное, не переборщить, чтоб волосы сосульками не висели...
Тоже такая отличная находка Wink
22.09.2018
эффект и правда, просто отличный)
крутой спрей)
22.09.2018
Интересное средство, моим волосам необходимо!
интересно, что зуд головы прошел,
ты знаешь, я тоже жду от них посылку, но они предательски молчат, вообще на связь не выходят, а ведь я им сообщила все свои координаты и после этого еще общались, нехорошо это - играть в молчанку, продукты для волос у них классные, но что-то сам менеджмент меня расстраивает Puzzled
22.09.2018
да мне понравился этот эффект очень.

Наверное, пришлют со временем. Я сейчас вобще не беру, что-то мне эти обзорки надоели.
22.09.2018
По моему мнению, что эта система мало подойдет окрашенным волосам
Значит не мой вариант.
Интересный набор средств!
24.09.2018
не пробовала эту линейку у матрикс Smile
Понравилось действие этого спрея
24.09.2018
В тандеме они отлично себя проявили вся гамма средств
24.09.2018
Эту линейку у матрикс не пробовала, была в оранжевой упаковке.
24.09.2018
это старая которая? у меня тоже она была))
24.09.2018
Спрей - самый лучший формат)
Дизайн классный)
24.09.2018
Из этой линейки я только шампунь пробовала.
Приятный спрей)
25.09.2018
Такое средство не помешает в уходе за волосами)
никогда не пользовалась Матрикс
30.09.2018
Хорошее средство, попробовать интересно!
  • 20.07.2020 - 16:37
    Показываю ДО/ПОСЛЕ 1,5 месяца использования шампуня. Рассказываю, почему обрезала всю длину волос и разбираю состав шампуня!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня мы с вами разберем Шампунь для тонких волос от MATRIX линейки Biolage Full Density . Данную линейку мне посоветовал мой парикмахер, когда я пришла подравнивать кончики горячими ножницами.
  • 17.06.2013 - 11:22
    Салонный уход дома!!!
    Привет девчонки! Однажды в парикмахерской после тонирования краской MATRIX мне дали в подарок пробник этого шампуня и бальзама для волос. Попробовав его я была удивлена - мои волосы, а они у меня достаточно длинные, я промыла содержимым этого пакетика. Запах очень нежный, еле уловимый.
  • 11.12.2016 - 11:10
    Еще одна попытка уплотнить свои тонкие и редкие волосы, пока я не восстановлю их прежнюю густоту.
    Всем, Здравствуйте. Если у вас тонкие и редкие волосы, то скорее всего мой отзыв будет вам актуален. Мои волосы никогда не отличались густотой, но раньше она меня хоть более менее устраивала. В последнее годы их структура значительно поменялась, они стали очень редкими, мягкими и пористыми.
  • 22.11.2012 - 10:58
    Не ищите достойной альтернативы среди дешевых средств!
    Уже и не помню,как мастеру в салоне удалось "впарить" мне данное средство,но факт остается фактом - оно появилось у меня на полке вместе с шампунем и бальзамом для волос этой серии.Недели две я к нему даже не прикасалсь,но "раз куплено,должно быть использовано" - с такими словами нанесла его в…
  • 19.06.2013 - 12:54
    На солнце - только с ним (фото волос, состав)
    Наступила жаркая пора, и я как обладательница сухих, уязвимых к вреду внешних воздействий окружающей среды волос не могла не купить солнцезащитный спрей для волос Покупала в проф. магазине Minomin.
  • 08.08.2013 - 19:56
    Профессиональный уход (куча нюансов). Фото волос
    Матриксом пользуюсь всей линейкой продукции, начало знакомство и нюансы тут . мои волосы: очень сухие, пористые, торчат в разные стороны, вьющиеся, сказать, что сеченные концы - это ничего не сказать.
  • 22.02.2014 - 15:23
    Прекрасный бальзам, но есть одно НО
    Моя парикмахерша мне рекомендовала эту косметику, я начала пробовать, я даже скажу я на нее подсела)))) Запах у него обалденный просто.....ах Заказывала всегда большие бутылки, потому что их хватает на полгода.
  • Как я реанимирую волосы после процедуры обесвечивания. Мгновенный результат чудо - маски. Ее единственный недостаток - высокая цена, но я нашла где можно купить в два раза дешевле. Ссылка.ФОТО результата
    Маски собственного приготовления, масла, это, конечно, хорошо, но иногда приходится прибегать и к салонным средствам. Обесвечиваю я волосы в салоне, где мастер работает только с продукцией Matrix.
  • Придать объем волосам без утяжеления - легко!
    Кондиционер для волос Biolage Volume Bloom предназначен для придания объема волосам. Подобных кондиционеров у меня было предостаточно и не все они справлялись со своими задачами, или справлялись, но часто "награждали" волосы побочкой в виде склеивания прядей или утяжеления волос.
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 12.02.2021 - 00:03
    Густые, красивые и блестящие волосы, но не без недостатков. Опыт применения на сухих и тонких волосах.
    Минуло то время когда мои волосы были красивыми и здоровыми и при этом я не прилагала абсолютно никаких усилий) Достаточно было шампуня и все.Сейчас же мне приходится тщательно за ними ухаживать чтобы они оставались такими, а любое неверно подобранное средство портит волосы и приходится все…
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 07.12.2020 - 16:15
  • 12.12.2020 - 19:19
    Без него теперь никак, более года вместе с MATRIX BIOLAGE SUGAR SHINE! Как работает скраб для кожи головы, Фото До и После!
    Скрабы для кожи головы вошли в мою жизнь после того, как я начала активно использовать сухие шампуни. Мне все время казалось, что кожа головы не дышит. Я подбирала и пробовала новые шампуни, порой достаточно жёсткие и промывающие до скрипа.
  • 04.01.2021 - 22:01
    ❄️Зимний шампунь-лимитка от Белиты с ароматом горячей согревающей карамели, с которым приходится мыть чёлку отдельно от всей головы
    Привет-привет! Расскажу сегодня о шампуни из лимитированной серии "Зимушка" от Белиты (кстати, схватила так же представителя ещё одной лимитки - "Lovely moments" ).
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 08.12.2020 - 17:32
    Бюджетная маска с экстрактом черной икры, которая затмила проф.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Бюджетная стоимость. Отсутствие этанола и эфирных масел. Приятная консистенция. Придание волосам ухоженного вида и блеска. Лёгкое смывание. Антисептический эффект.   Общая информация.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 07.01.2021 - 23:26
    У меня самые страшные стопы! Грубая кожа, мозоли, грибок.