Филлер-Концентрат для уплотнения длинных волос L'Oreal Professionnel filler serie expert pro longer - отзывы

• 08.09.2020 - 05:25
    Шампунь без недостатков должен быть именно таким)) Новая линейка легендарной серии определённо удалась + отличия Pro Longer от всех остальных шампуней L'Oreal Professionnel
    Шампунь L'Oreal Professionnel Shampoo Serie Expert Pro Longer для восстановления волос по длине Объём - 300 1500 мл Стоимость - от 655 1750 рублей Makeupstore, Золотое яблоко, Ozon, Wildberries, Socolor, ФармаКосметика, Рив Гош   УПАКОВКА - у меня флакон на 300 мл, хотя брать 1,5 литра будет более…
  • 31.07.2020 - 13:44
    Новинка серии L'Oreal Professionnel Pro Longer, имеющая все шансы на успех у сухих волос. Удивлена почему до сих пор о ней никто не написал! → Расскажу почему не могу поставить 5*
    Маска для восстановления волос по длине L'Oreal Professionnel Serie Expert Pro Longer Masque Стоимость - от 1100 руб 250 мл от 1230 руб 500 мл Где купить - Socolor, PharmaCosmetica, Золотое яблоко, Ozon, Wildberries, Рив Гош, Рандеву и другие магазины   ФОРМАТ .
  • 29.10.2020 - 03:19
    L'Oreal pro longer - теперь моя новая, любимая линейка по уходу за блондом
    Первое мое знакомство с этой новой линейкой произошло в "Золотом яблоке". Я зашла, в свой день рождения, побаловать себя и свои волосы, чем-нибудь новеньким. Обратила внимание на, приятного, розового оттенка, флакончики. Начала вертеть в руках и изучать этикетки. Меня заинтересовало описание.
  • 24.10.2019 - 11:05
    Купила одну из лучших термозащит для ОКРАШЕННЫХ, пористых и ломких волос. Дарит блеск и защиту от сухости кончиков! Подробный разбор новинки: НЕДОСТАТКИ и много фото волос
    (для Общественных Модераторов: чек иностранный и соответствует правилам сайта. Служба поддержки Irecommend ОДОБРИЛА его)   Всем доброго времени суток!   Я давно знакома с термозащитными средствами для волос - спреи, кремы необходимы моим волосам на постоянной основе.
  • 21.02.2021 - 20:40
    Масло для волос L’Oreal L'Oreal Professionnel Защитная Сыворотка Absolut Repair для сильно поврежденных волос с задачей справляется на твердую четверку. Вау-эффекта ждать не стоит.
  • 02.05.2020 - 19:50
    Тоник для вьющихся волос. Фото до и после.
    - Консистенция - жидкий, почти как вода, тоник- хорошо распределяется по волосам - единственный из до сих пор испробованных leave in продуктов действительно «завивает» волосы и при этом не остается на руках- не оставляет скользкихлипких следов на руках- волосы с ним завиваются- волосы не слипаются, …
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир (ламеллярная вода), преображающий волосы за секунды
  • 30.03.2014 - 18:19
    волосы! это же так просто - тута расти НАДО, а здеся расти - НЕ НАДО!
    будучи любительницей воскового способа истребления волосинок , закупила специальный составчик-ингибитор. давно о нем знала,но только в теории - такой редкий продукт, оказывается! даже в специализированных магазинах не всегда бывает. вот я его уже и испытала на практике.
  • 27.06.2014 - 01:52
    Исцеляющее волосы масло от Lanza Healing Oil Treatment: восстановление и "ремонт" волос в одно касание... По крайней мере, так утверждается. А что на деле? Разбор обещаний на соответствие реальности, ФОТО, эффект на ВОЛОСАХ
    Как истинный волосоманьяк, я перебрала для своих волос сотни несмываемых средств: спреи, кремы, флюиды, молочко, масло - все это у меня было, есть и будет.
  • 27.08.2021 - 11:51
    Вот и познакомились😔! О шампуне L'Oreal Professionnel вообще была другого мнения, сейчас просто использую для мытья кистей. Очаровательно красивый шампунь так странно влияет на длину волос. Фото РЕЗУЛЬТАТА.
    Здравствуйте! Давно хотела познакомиться с брендом L'Oreal Professionnel, но все откладывала покупку на потом. Решила восполнить виш лист и приобрести давнюю идею попробовать продукцию L'Oreal. Естественно, отзывы на данный бренд не однозначные, одним нравится, другие плюются.
  • 14.09.2021 - 11:43
    Насколько я любила аромат монои 5 лет назад, настолько сильно я его теперь не выношу. Но аромат не единственная причина, почему я больше не куплю гель Монои от Ив Роше.
    Привет! Решила поделиться негативным отзывом с вами. Я когда-то тащилась от аромата Монои, скупала с ним всё. масло для тела и волос в спрее , для тела, духи (монталь классные), гели для душа и мыло.
  • 14.09.2021 - 15:30
  • Я прямо Клеопатра- вся в золоте сижу. И сыворотку классную на кожу наношу. Морщинам, пигментации скажу я резко "Нет". И буду я красавицей, какой не видел свет😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я с большим уважением отношусь к израильской косметике. Она внушает доверие. Мне посчастливилось познакомиться с таким брендом, как Dr. Sea. Сегодня я хочу рассказать о восхитительной сыворотке-концентрате с золотом и витамином Е.
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 28.08.2021 - 00:41
    Шугаринг в домашних условиях. Быстро, дешёво, безболезненно, шикарный результат. Наглядные фото до и после.
    Попробовать самостоятельный шугаринг я решила потому, что захотела избавиться от волос в области "глубокое бикини", а идти в салон с таким пожеланием стеснялась. Может это глупо, но как есть) В остальных областях тела я привыкла брить бритвой, и мне было нормально.
  • 08.10.2021 - 17:01
    Генеральная уборка головы, жаль, что только снаружи) Единственный продукт, который я покупала, покупаю, и буду покупать!
    Доброго дня!   Я редко покупаю что-то из косметики повторно, являясь тем человеком, который любит пробовать все новое, этаким безумным экспериментатором.
  • 13.09.2021 - 19:46
  • 27.09.2021 - 14:13
    Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем от Eveline отлично справляется с функцией очищения, подошла для сухого типа кожи, выравнивает тон, матирует и увлажняет
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о глубоко очищающей черной маске-пленке с бамбуковым углем от Eveline. Общая информация Наименование: Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем. Изготовитель: АО ЭВЕЛИН КОСМЕТИКС, Польша. Объём: 10 мл. Срок годности: 2 года.