Опубликовано 22 Декабрь, 2021 - 12:55

Все слышали про фильм "Звонок", только я почему-то считала, что девочка там должна быть японской, прямо из японской мифологии какой-нибудь а на деле все совершенно иначе. И только сейчас я решила его посмотреть. Не знаю, какое впечатление он бы произвел в год премьеры, но сейчас можно смотреть трезво и понимать, что он немного устарел, тем не менее смотреть его довольно интересно, о чем и пишу отзыв.

В каждой сцене есть крючки и интрига, приковывающая внимание. Есть загадка и живые главные герои. Есть атмосфера, иногда, но пугающая.

Когда много слышала о фильме, ожидания очень высоки и неизбежно разочарование, но здесь оно было небольшим.

Внешность актеров просто модельная. Мужчина, женщина словно с обложки и радуют глаз, хоть у них и сложные взаимоотношения. Но вот миленькие актрисы всегда держат рот приоткрытым, словно заигрывая. Их жизни угрожает опасность, а они ходят, как эротические модели. Немного отвлекало.

Еще я ожидала увидеть знаменитое вылезание из телевизора девушки, а долгое время все было проще и бюджетнее.

Вот такие впечатления о фильме. Думаю, это не худший представитель жанра и время потратила не зря.

После нормально спалось, хотя эмоциональные моменты обдумывались и есть мерзости.

Malyutaрекомендует