Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 02:40

Anonymous Beach Hotel - это единственный отель в Айя-Напе, в который бы я поехала, объясню почему.

Прогулявшись по прилету по береговой линии, я не смогла найти ни одного хорошего подхода к морю, кроме пляжа Нисси Бич, и пляжа, который находится через дорогу от отеля Anonymous Beach Hotel.

Мне встречались либо так скажем скалы, которые не дают возможности зайти в море, либо частные апартаменты/виллы

Еще я видела пляж рядом с портом Айя-Напы, тоже я считаю ничего хорошего.

Думаю, что большая часть отдыхающих сосредоточена именно там.

Итак, отель Anonymous Beach Hotel как я уже сказала, расположен очень удачно к морю, необходимо просто перейти дорогу.

Если охото больше пространства, то 7 минут пешком, и ты уже находишься на знаменитом пляже Нисси Бич.

Чтобы попасть на этот пляж, необходимо выйти из отеля и идти направо по дорожке

Вода на пляже Нисси Бич очень чистая

Не забудьте взять с собой маску и трубку для плавания, можно понаблюдать за рыбками в рифах

Не вижу смысла бронировать номер в гостиницах, которые расположены непосредственно на пляже Нисси Бич, зачем переплачивать, если можно дойти до него не спеша минут за 7.

Отель Anonymous Beach Hotel находится в стороне, до центра примерно минут 20 пешком, но и ходить в центр каждый день я думаю нет необходимости, достаточно пару раз прогуляться, чтобы все посмотреть.

Кафешек рядом очень много, у нас были включены, только завтраки и ужины, в обед мы питались в кафешках. Я думаю это самый оптимальный вариант, чтоб не переплачивать, не зависеть от обеда, так как очень часто уезжали на экскурсии.

Ну и сам отель, номер, еда.

Номер нам достался не в подвале, как многие пишут)) заранее перед регистрацией на ресепшене можно попросить дать вам номер, к примеру на втором этаже, по английски, что вообщем я и сделала, плиз гив ми э рум он вэ сэконд фло.

Номер достаточно большой, есть телевизор, холодильник/минибар за отдельную плату, чайник, кружки.

На балконе стоит столик и стулья из-за этого кажется, что балкон тесноват. Обязательно возьмите с собой бельевую веревку, чтоб развесить вещи на балконе как положено.

Нам достался номер выходящий на теневую сторону, поэтому в кондиционере не нуждались.

Душевая была хорошая.

Вай фаем в отеле не пользовались, пользовались им бесплатно в обед в кафешках.

У отеля есть бассейн, но я туда не ходила, а зачем, если через дорогу море.

Еда была разнообразная и вкусная, голодным точно не останетесь. Напитки платные.

Ну и на по следок, рядом с отелем, если прогуляться по скалам/камням правее от бухты, найдете такой вот мостик))

Надеюсь, Вам понравился отзыв Smile и был полезен.

Ludmila33Vdрекомендует