Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 07:10

Отдыхала в этом отеле в июне 2016 года.Выбрала этот отель по нескольким причинам : первая береговая линия ( вблизи бухта Сенди бэй ),

Отель вечером

приемлемая цена ,

Холл

нестарый отель.

Бухта

Отель трехвездночный,но качество на высоте.

Ужин

Отель небольшой ,но очень чистый и уютный , с небольшой территорией ,бассейном с шезлонгами и двумя ресторанами.

Десерты

Номера небольшие ,но очень светлые ,мебель новая , приятные душевые. Сан узел работал без нареканий .В номере есть сейф ( за дополнительную плату ) и холодильник ( за дополнительную плату ). В душевой есть фен.вид из номера был на другой отель ,немного было видно море. в номерах плохая шумоизоляция !!! Было слышно буквально все шаги из коридора и разговоры соседей ,особенно это напрягало вечером.

Ужин

Внимание !!!не забудьте купить переходники для розеток !

Еда.Я отдыхала по системе завтрак+ужин,так что про обеды ничего сказать не могу.Завтрак был по системе шведский стол ,выбор блюд большой ,каждый найдет то ,что ему по душе. Я традиционно завтракала йогуртом и кексами. Кексы на Кипре это что-то с чем то,таких вкусных нигде не пробовала .Ужин был то же по системе шведский стол .Поразил огромный выбор мясных блюд и десертов ,так же были морепродукты ,салаты ,паста.Средеземноморская кухня на мой взгляд очень вкусная. за еду в этом отеле я бы поставила 5+.завтраки обычно проходят в главном ресторане ,но так же можно сесть за столик на веранде,ужин проходил в открытом ресторане возле бассейна.

Территория отеля небольшая ,есть бассейн ( небольшой,закрывается обычно в 6 вечера ),шезлонги ,небольшие горки для детей,до моря идти пару метров и это несомненный плюс.

Анимация в отеле никакая. за все 9 дней я видела только танцовщиц ,и то они танцевали около 30 дней , и еще в один вечер просто громко играла музыка и все.

Русско говорящего персонала нет .максимум могут поздороваться по-русски.Обслуживание хорошее, в номерах уборка была регулярная ,меня постоянно полотенца ,белье,обновляли шампунь и гель . На ужин обслуживают официанты .

Общее впечатление об этом отеле очень хорошее , я бы с радостью вернулась в него еще раз.

Достоинства
  • +удобное расположение
  • Бесплатный Wi-Fi в холле отеля
  • Близко пляж
  • Вкусная еда
  • Тв с русскими каналами
Недостатки
  • - плохая шумоизоляция
aleksandravasileva16рекомендует