Опубликовано 19 Март, 2014 - 20:59

Конечно, я его рекомендую своим друзьям и не только. Чудесное средство, которое приводит мое лицо в божеский вид. Как-то боялась использовать масла на лицо, покупала чисто для волос, а тут лежит лежит и пропадает, вычитала о пользе и как использовать и понеслось. А да, для волос я бы рекомендовала другие масла. Наносила сначала в качестве маски на ночь раз в неделю, утром просыпалась с кожай как у младенца, мягким, приятныым, с здоровым цветом. А потом как раз закончился крем и я уже начала наносить вместо него на ночь. Буквально за пару недель был виден результат, поры значительно стали меньше, конечно они не исчезли, но они стали МЕНЬШЕ! Это ли не чудо! Кожа у меня комбинированая, лоб жирный, а носогубный треугольник часто сухой. С сухостью масло справляется на ура, в каких-то источниках я читала, что масло виноградных косточек регулирует работу сальных желез, за пару месяцев применения я не заметила, что жирность на лбу уменьшилась, но и сельнее он не заблестел. Масло само очень легкое, быстро впитывается, не забивает поры. Для волос оно будет очень легким, так что результат будет виден только на нормальных волосах. Можно использовать в качестве несмываемого кондиционера, пару капель растереть в лодонях и нанести на кончики волос! Для тела и лица самое нужное средство! Подтягивает грудь, делает кожу мягкой и шелковистой, питает и увлажняет. Но масло маслу рознь и бы рекомендовала делать небольшие паузы между применениями.

Достоинства
  • 100 % натуральное средство
  • Делает кожу бархатной
  • Некомедогенный (не забивает поры)
  • Питает и витаминизирует кожу
  • Подходит для любого типа кожи
  • Снимает воспаления
  • Увлажняет
  • Увлажняет кожу
  • Хорош для укладки волос
solnchulikрекомендует
Где его взять?
19.03.2014
В любой аптеке или магазинах специализированных, типа Спивакъ, только смотрите состав,надо чтобы было 100 масло виноградных косточек холодного отжима или закажите на айхерб, у меня второе мало именно оттуда, тоже устраивает!
19.03.2014
В аптеках ищу а нету. Там одна Аспера горячего отжима.