Опубликовано 16 Август, 2019 - 09:32

Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о новом продукте в моем уходе за кожей, о новом этапе ухода.

Речь пойдет о Тонике д/лица успокаивающем Белита Облепиха.

Это наверное один из хитов белорусской косметики.

Очень бюджетно, где-то 2 бел.р. Купить можно в Миле, Острове чистоты, Витекс и даже в большинстве супермаркетов (в Беларуси).

Я давно слышала о том, что нужно использовать тоник, потому что он помоегает убрать остатки того, что не смылось гелем, дополнительно увлажняет кожу и подготавливает ее к нанесению крема. Этим летом решила побробовать.

Выбор пал на этот, потому что отзывы хорошие, белорусской косметики доверяю и она доступная, если не подойдет - не жалко.

Баночка среднего размера, переливать на ватный диск удобно.

Тоник жидкий, как вода. Запах сладенький, но не приторный, очень приятный.

Наношу после умывания гелем на сухую кожу утром и вечером. Главное не наносить слишком много. Прохожусь особенно тщательно по T-зоне,в самом конце по шее и за ушами.

Кожа после него чувствует себя хорошо, не стягивает. При регулярном применении через время заметила изменения на коже: меньше черных точек, высыпаний и красноты. Значит действительно успокаивающий, работает.

Рекомендую попробовать, даже тем, кто не пробовал такой продукт, как тоник, он удачно дополняет уход за кожей.

Спасибо за прочтение отзыва!

Также при уходе я использую эти продукты:

Достоинства
  • Действительно успокаивает кожу
  • Освежает и тонизирует кожу
  • Увлажняет
  • Чудесный запах
alinaseoрекомендует