Опубликовано 14 Август, 2019 - 10:46

Вот я и созрела для отзыва о необычном продукте для умывания.

Пудра энзимная д/умывания лица Белита Безупречное очищение.
Купила в Миле за 5 бел.руб.

Умыванием такой текстурой я ранее не пользовалась. Отзывы были хорошие, в том числе и я для проблемной кожи.

Упаковка красивая и удобная. Сначала я думала, что будет выпадать слишком много или мало продукта, но такая форма дозатора наверное самая удачная для пудры. Удобно для поездок, ничего не прольется.

Для 1-го применения хватит 0,5 ч.л пудры. Наносить на руку, в другую ладошку наливаем совсем немного воды и смешиваем все в руках до образования пены. Дальше наносим на лицо и массируем как обычно.

Во время умывания она будто совсем скрабирует кожу, но очень деликатно.

После смывания кожа становится бархатистой, матовой, чувствуется очищение.

Но средство все-таки довольно интенсивное, кожу немного стягивает и при постоянном применении может появиться проблема сухости. Так что использую его либо только 1 раз в день, вместо двух, либо раза 3 в неделю, в зависимости от состояния кожи и времени года.

Девочкам с сухой кожей можно использовать его реже, а обладательницам жирной может показаться, что он идеально подходит, но злоупотреблять каждый день не стоит, сальные железы вам спасибо не скажут. Это скорее не ежедневное средство.

Помогает бороться с высыпаниями и делать кожу мягкой, очень экономично расходуется.

Рекомендую попробовать!

А вот что еще я использую для ухода за кожей:

Достоинства
  • Кожа матовая
  • Кожа мягкая
  • Минимальный расход
  • Мягкое отшелушевание
  • Осветляет черные точки
  • Помогает высыпаниям проходить быстрее
Недостатки
  • Может пересушить кожу
alinaseoрекомендует