Опубликовано 12 Март, 2020 - 16:41

Все владельцы Айфона периодически мучаются от того, что батареи быстро садятся, приходят в негодность. Приходится их менять.

Но что, если у тебя в городе нет авторизованного центра Apple?

Как быть?

Я сначала сделала, как все) Пошла в какой-то сервис телефонов, и там за 1000 рублей мне поставили на мой Iphone SE новый аккумулятор.

Но прошло 2 месяца, и телефон стал подглючивать.

Сначала я думала, что телефон стал давать сбой. А потом обратила внимание, что батарея садится вообще за день, даже быстрее.

Но самый неприятный сюрприз - это то, что моя батарея на айфоне SE вздулась. Хорошо, что я вовремя это заметила.

Почитала в интернете отзывы, и решила заказать аккумулятор nohon для iPhone se.

Нужно сказать, что этот производитель выпускает аккумуляторы для всех видов телефонов, что очень даже удобно.

На тот момент, когда мне понадобился срочно этот аккумулятор, я смогла его заказать не в Китае на Алиэкспресс (из-за коронавируса он почти не работал). В итоге я заказала его из Москвы с сайта Алиэкспресс.

Цена на аккумулятор nohon для iphone SE составила около 1500 руб. Считаю, что очень даже приемлемо, недорого.

Пришел аккумулятор nohon за 2 недели.

Понравилось то, что в комплекте есть все, чтобы установить аккумулятор самостоятельно.

Все отвёрточки, штучки и т.п.

В итоге муж за 20 минут сделал все сам. Сейчас телефон работает хорошо. Чуть позже сообщу, сколько он в итоге у меня проработал))

Но пока все в порядке.

Достоинства
  • ! недорого
  • Все комплектующие в наличии, не надо ничего докупа
  • Легко установить
Iriprimeрекомендует
03.05.2021
Да, действительно. Найти оригинальные запчасти на айфон сложно. Только если снятые с оригинала. СЦ на этом не заморачиваются и ставят, что есть
03.06.2021
Нохон вполне хорошая батарея) пока полёт нормальный )
03.06.2021
Возьму на заметку Wink