Контактные линзы Johnson & Johnson ACUVUE® OASYS® for ASTIGMATISM - отзывы

• 15.07.2012 - 23:00
    Замечательные однодневные линзы по демократичной цене!
    Полностью согласна с предыдущим отзывом. Эти линзы - достойная альтернатива Johnson & Johnson 1-Day Acuvue Moist и Johnson & Johnson 1-Day Acuvue TruEye, которые я пробовала в том числе. По моим субъективным ощущениям, разницы между ними нет (но ведь все индивидуально).
  • 12.12.2016 - 17:09
    Недорогие квартальные линзы с ЭФФЕКТОМ СОНЛИВОСТИ. Как одеть контактные линзы быстро и без дискомфорта. В каком контейнере лучше хранить.
    Зрение у меня начало портиться в третьем классе - училась внимательно и прилежно, ОЧЕНЬ много читала, плюс оба родителя у меня с близорукостью разной степени.
  • 15.10.2019 - 11:08
    Теперь я вижу лица людей, не машу незнакомцам и вижу куда побежали дети. Линзы оказались не так страшны как я всегда думала
    Зрение у меня начало ухудшаться еще в детстве. Лет в 8-9 я уже плохо видела вдалеке, но еще не критично. В 13 лет пришлось надеть очки, потому что даже с первой парты я уже ничего не видела. Очки я не носила на постоянной основе, а надевала при необходимости.
  • 24.03.2017 - 14:50
    Единственные ежедневные доступные астигматические линзы. Единственные линзы от Johnson, которые мне НЕ подошли. Почему узнаете в отзыве!
    ๑ ღ ღ ВСЕМ ПРИВЕТ ღ ღ๑   Мой стаж ношения линз - 8 лет. Пробовала несколько видов. Долгое время пользовалась линзами длительного ношения, которые я приобретала в комплекте с одним из лучших пироксидных растворов (что не всегда к сожалению комфортно).
  • 25.06.2017 - 12:37
    Расскажу о 10-ти летнем опыте ношения мягких контактных линз, о линзах Acuvue Oasys, и о том, как повлияли линзы на моё зрение за эти 10 лет
    Всем привет. Сегодня я поделюсь своим опытом ношения мягких контактных линз. В детстве у меня было отличное зрение, пока оно не начало ухудшаться после нескольких перенесенных наркозов. В итоге в 11 лет у меня начала развиваться сильная близорукость, а к 17 годам моё зрение стало уже - 6,5.
  • 18.10.2017 - 07:14
    Одна пара линз – две недели идеального зрения | Разница между двухнедельными и однодневными линзами | Непрерывное ношение линз | Советы новичкам + ФОТО Acuvue OASYS
    Я не могу носить очки полной коррекции зрения, сразу же возникает дискомфорт, начинает кружиться голова. К тому же от длительного ношения очков у меня устают глаза и давит виски, поэтому я и пришла к мягким контактным линзам, сделав выбор в пользу комфорта!
  • 02.10.2019 - 19:32
    Отличные линзы с существенным недостатком. Моё решение этой проблемы. Делюсь многолетним опытом (может пригодится всем пользователям однодневных линз)
    Линзы я ношу уже 16 лет. У меня -11, очки ношу с детства и ненавижу их. Мне кажется, что любой женщине они прибавляют 5-10 лет, а нормального мужчину превращают в ботаника. Кто придумал, что чёрнаятёмная оправа это стильно?? Одним словом, линз перепробовала множество...
  • 03.09.2021 - 00:24
    Линзы, которые МЕНЯЮТ ЦВЕТ на солнце. Покажу, как выглядят на темных глазах 🧛‍♀🩸
    Всем привет. Раннее я носила обычные линзы Acuvue Oasys с двухнедельным сроком замены на протяжении более пяти лет, но во время проверки зрения в оптике мне предложили новинку фотохромные линзы, тем более, что я как раз собиралась в Турцию, где моим глазам нужна была дополнительная защита от…
  • 17.12.2014 - 10:19
    Можно ли использовать одноразовые линзы два раза? Лукавые цены, коварные цифры: сколько на самом деле стоит один день в линзах? Сравнение с Acuvue Define, Oasys 1-Day, Dailies Total 1. ФОТО, все характеристики, где купить дешевле.
    Однодневные линзы 1-day ACUVUE TruEye от Johnson&Johnson моя мама носит уже давно. Правда, не постоянно, а главным образом, в поездках, в путешествиях (то есть там, где требуется большая мобильность и неудобно таскать с собой контейнер, раствор, промывать и т. д.) Хотя линзы эти ей нравятся.
  • 05.11.2021 - 09:38
    Возможно не всем подойдут из-за радиуса кривизны. Свой способ снятия линз.
    Привет!) В один школьный день к нам пришла мед комиссия, и обнаружила что у меня близорукость. И пошло как у всех, по кругу: капли, очки, первая парта, потом опять капли и т.д. Зрение неумолимо падало, а покупать каждый раз новые очки было довольно затратно для родителей.
  • 22.12.2021 - 20:12
    В оттенке Solo Blue - глубокий насыщенный синий с отверстием под зрачок! Линзы Marquise или как стать голубоглазкой!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   у меня серо-синие глаза, и иногда я ношу контактные линзы с диоптриями, но никогда ранее не носила оттеночные линзы. А меж тем такие линзы здорово могут изменить образ, скажем если у вас карие глаза, а вы надеваете линзы голубого цвета.
  • 24.10.2021 - 15:38
    Потрясающие ярко-голубые линзы, полностью перекрывающие родной цвет глаз!🔥 Как справиться с линзами новичку?
    Вчера, получив свои линзы из Китая, они меня покорили в самое сердечко, и спешу поделиться ими с вами!   На носу Хэллоуин и такой товар пришёлся бы очень кстати, но наверное, уже поздновато заказывать, доставка хотя и быстрая (получила через две недели), но до праздника осталась всего лишь неделя.
  • 16.01.2022 - 10:25
    Раньше я носила их без дискомфорта, а сейчас и 5 минут не могу выдержать. Мои первые линзы и больше я никогда к ним не вернусь, несмотря на 10 лет вместе.
    Во времена студенчества и бурной молодости мы экономили как могли. При зрение в - 1,75 я прекрасно себя чувствовала без очков, и только в метро и на парах в универе, мне необходимы были диоптрии. Очки мне ужасно не нравились, и я испытывала по этому поводы комплексы.
  • 28.11.2021 - 01:32
    Раньше критично относилась к подобным вещам, но изменила свое отношение после родов. Простенький и бюджетный тренажер, который помогает бороться с неприятными последствиями родов
    В какой-то период я очень много читала об упражнениях Кегеля, и даже планировала начинать ими заниматься, но все время откладывала все на потом, думала, что это не нужно и просто откровенно ленилась.
  • 03.12.2021 - 10:23
    Интересные линзы, но цвет оказался не таким, как я ожидала
    Всем привет) Когда-то у меня был период активного использования линз Adria. После я пробовала и различные другие варианты, но в какой-то момент решила вернуться к проверенному бренду, так сказать. Решила купить цветные линзы, которые ещё не пробовала - из линейки Glamorous.
  • 28.12.2021 - 11:24
    Жвачка Никоретте - легкий способ бросить курить? Гадость редкостная, но рабочая. Как слезть с электронных сигарет, и легче ли, чем с обычных?
    Ох уж это курение... Не могу сказать, что я заядлый курильщик. Курю я "набегами", но если начинаю, то очень тяжело избавляюсь от этой привычки. Могу не курить годами (в последний раз перерыв был года), но если начала - то каждый раз процесс отвыкания очень сложный и болезненный.
  • 31.12.2021 - 23:23
    "Свои или нет? ", - это вопрос я слышу часто, когда надеваю эти линзы🌈 Про использование, стоимость, срок годности 🌈 Цвет - Blue 2
    Всем привет!   Даже и не вспомню сколько точно ношу контактные линзы. Лет тринадцать примерно. И почти сразу стала носить именно цветные . В основном выбираю голубые оттенки, так как они мне идут больше всего.
  • 08.11.2021 - 19:18
    Очень красивые цветные линзы! Потеряла одну в глазу, но нравиться они меньше от этого не стали:)
    Всех приветствую!   Поделюсь в этом отзыве красивыми линзами розово-фиолетовой окраски Место покупки : AliExpress (ссылка на них вверху) Время доставки заняло около месяца. Линзы приходят в упаковке по 2 штуки :     На упаковке снаружи указана основная информация, из прорези видно саму линзу.
  • 05.12.2021 - 16:12
    Если не любите пиксели в цветных линзах, то этот вариант для вас (но подходит только светлоглазым). Фото двух оттенков
    Всем привет! Я являюсь любителем цветных линз. Они позволяют и скорректировать зрение, и разнообразить внешность. Но у обычных цветных линз для меня есть недостаток - пиксельный рисунок. Его видно, это не выглядит естественно, у зрачка виден свой цвет глаз.