Опубликовано 21 Июнь, 2020 - 21:25

полгода или более

Лет до 25 кремом я не пользовалась. Потом периодически стала применять. Но так как кожа не требовала крема, я частенько о нем забывала. Где-то после 32 лет нанесение крема для лица стало моей повседневной процедурой.

Пользовалась я в основном сетевыми марками и классом масс-маркет. Моим последним средством, от которого я была в восторге, стала сыворотка от Фаберлик.

И вдруг не без помощи блогов косметологов и проводников в мир красоты я захотела крем с натуральным, хорошим состовом. Я начала интересоваться ингредиентами - вредными и полезными, проверяла составы на спец.сайтах.

Полгода назад я сделала покупку в одном чешском интернет-магазине. Свой выбор остановила на креме от Веледа

Крем для лица Weleda Mandel Увлажняющий деликатный крем-уход

Разницу заметила сразу! Нежнейшая текстура поминала эффект силиконов, но в этот раз состав был натуральный, а воздействие - очень полезное.

Консистенция. Средство умеренно плотное и в меру жирное, но нежное и лёгкое, наносится легко без лишних растяжений кожи. Ощущения волшебные. Крем не скатывается, поэтому можно делать легкий массаж во время распределения крема. Кожа на ощупь такая бархатистая, что её хочется гладить. Никакой ненужной жирности и блеска нет.

Крем для лица Weleda Mandel
Состав. Он шикарен!

вода, масло сладкого мидаля, спирт, глицерид стеариновой кислоты, растительный глицерин, гидролизованный пчелиный воск, масло из косточек сливы, ксантан, молочная кислота.

Крем для лица Weleda Mandel состав
Отсутствие ярких отдушек, которыми грешат многие кремы, делает это средство подходящим для аллергиков и людей с чувствительной кожей.

Описание. Всё именно так, как заявлено.

Миндальный крем для лица Weleda Mandel Gesichtscreme обеспечивает коже эффективный уход и надежную защиту от преждевременного увядания, сухости и появления раздражения. Он питает, увлажняет и смягчает кожный покров, делает его гладким, мягким и эластичным. Продукт обогащен натуральными растительными ингредиентами, не включает в свой состав вредных химических добавок, минеральных масел, ароматизаторов и консервантов. Продукт 100% натуральный.

Это самый прекрасный крем из всех, которые пробовала. Он удовлетворяет все мои потребности, хорошо питает кожу, делая ее шелковистой.

Кожа у меня без особых пробем. Могу отметить только обезвоженность (но здесь беда в том, что я катастрофически мало пью воды) и местами шелушения.

Стоимость крема я не помню. Покупала его по хорошей скидке, и обошелся он мне где-то грн в 350.

Обожаю Веледу! Похоже, я стала горячей поклонницей этого бренда.

Достоинства
  • Качество
  • Натуральный состав
  • Нет жирного блеска
  • Почти нет запаха
  • Хорошо питает
marichkalmрекомендует
04.07.2020
Интересный крем, добавила в закладки.
04.07.2020
оо, думаю, Вам понравится)))