Опубликовано 11 Октябрь, 2019 - 15:31

Всем доброго времени суток! ?

Ищите удобный в использовании молокоотсос и самое главное, что бы процесс сцеживания не занимал более 7 минут.

Тогда рекомендую присмотреться к этой модели

Молокоотсос Medela Swing

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель Швейцария ??

Цена 6000 рублей, покупала на [ссылка], благодаря бонусов молокоотсос вышел с хорошей скидкой

✔️ВНЕШНИЙ ВИД:

В комплект Молокоотсос Medela Swing входит:

• Молокоотсос с воронкой и моторчиком
  • Бутылочка 150 мл, соска кальма (calma)
  • Блок зарядки
  • Крышка для бутылочки
  • Подставка для бутылки
  • Сумочка для транспортировки молокоотсоса.

В общем здесь продумано все до мелочей.

✔️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Два режима :1 й подготовка к сцеживанию, стимуляция 2-й сцеживанию. Так же, кнопки регулирования сцеживания.

✔️ОЩУЩЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ

Я для себя сравнила, у меня был изначально Аvent ручной молокоотсос, тоже хороший, но сцеживает очень долго, 30-40 минут приходиться руку качать.

С приобретением Молокоотсоса Medela Swing, это гораздо проще. Нажал на кнопку и молочко спокойно бежит. Например в это время я могу пить чаек.

По впемени сцеживание занимает 7-10 минут.

Болевых ощущений нет.

Шнур длинный, что очень удобно.

Есть возможность использовать от батареек, что позволяет одновременно перемещаться по комнате.

Шумный он или нет. Скажу, что в меру. Не мешает к примеру его звук смотреть тв, или не смущает ребёнка (мой малыш очень возбуждено реагирует на пылесос).

Хранение очень удобно, достаточно все детали помыть и сложить в мешочек, который идёт в комплекте.

Уход. Всё детали разбираются кроме мотора(его быть не надо) ? и легко моются. При использовании кипятка детали недеформируются.

Входящая в комплект соска с бутылочкой, помогает сохранить ГВ. Она отличается, от всех сосок. Молоко не потечёт до тех пор, пока малыш не приложит усилия.

✔️ВЫВОД И РЕКОМЕНДАЦИИ

Молокоотсос Medela Swing я однозначно рекомендую, попробовав его один раз к ручным возвращаться не захочется.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ?

Достоинства
  • Двухфазный
  • Длинный шнур
  • Для меня - самый удобный
  • До последней капли
  • Компактный
  • Компактый,работает без неприятных ощущений и быстр
  • Легко мыть
  • Мало шумный
  • Мобильный
  • Мыть легко
  • Мягко сцеживает
  • Подходят дешевые бутылки
  • Простой и комфортный
  • Стимулирует выработку молока
Недостатки
  • Высокая цена
helen930310рекомендует
13.10.2019
У меня ручной этой же марки, но так им особо и не пользовалась, не приспособилась.