Данную маску я увидела в магазине Магнит-Косметик, и несколько минут стояла с задумчивым видом,вспоминая, читала ли я отзывы о ней, и хорошие ли они были?? Память подсказала мне,что маска пользуется большим спросом среди пользователей данного сайта,и я купила ее)
Цена около 150р.
Описание прям таки внушает доверие и нагоняет мысли об идеальной коже,Которая будет у меня после использования маски)
И цвет и аромат маски мне понравились: консистенция насыщенная,плотная, запах свежий, немного мятный, с оттенком запаха масла чайного дерева.
Ощущения при применении не очень приятные, если кто-то пользовался перцовой настойкой, то представляет себе как печет кожа при ее применении, вот и от маски похожие ощущения) Спасает только вера в то,что кожа станет мммм... какой)
Итак, мои результаты спустя одно применение:
На мой взгляд несколько осветлились ненавистные мне черные точки, да и кожа стала посвежее,цвет ровнее стал,что ли)
В целом я довольна маской, поскольку я могу увидеть хоть какой-то, но результат, и это за одно применение, и надеюсь то в дальнейшем маска покажет себя с лучшей стороны)Рекомендую)