Опубликовано 15 Июль, 2016 - 15:36

Я давно собиралась себе купить так называемые трусы-невидимки, которые иногда очень необходимы. Ведь есть такая одежда, которая предательски выделяет нижнее белье. Теперь для меня этой проблемы не существует. Узнав, что такие трусы есть на Алиэкспресс, я сделала заказ и уже получила и протестировала свою посылочку.

Моя ссылка: [ссылка]

По цене я взяла недорогие трусы. Цена за 1 шт. - 0,99$. И по качеству они оказались средненькими, но тем не менее, для своей цены очень даже неплохими.

Цвет в моем заказе Red. Вживую же это совершенно не красный цвет, а коралловый - очень нежный и приятный.

Продавец называет данные трусы бесшовными. На деле же швы на трусах присутствуют. Это два шва по бокам и два, где ластовица:

Швы не совсем аккуратные, качество пошива среднее.

В остальных местах это просто отрез ткани, который однако не бахромится и не разлазится:

Состав у трусов: полиамид с эластаном. Чистая синтетика, но на ощупь они приятные и не такие скользкие, как купальные. Изначально на изнаночной стороне трусов была надпись VS, но после многочисленных стирок она стала облазить:

Трусы тонкие, удобные, почти не ощущаются на теле. И почти не выделяются через одежду. Сравнение с обычными трусами на примере ткани - ластик спортивных штанов:

С джинсами, которые тоже выделяют белье:

С леггинсами:

Цвет трусов через леггинсы немного просвечивает, но ткань не выделяется.

Размер трусов я взяла L, побоялась, что будут маломерки. На мой 46 размер и объем бедер 95 см. данные трусы сидят свободно, ткань очень хорошо тянется.

Я буду рекомендовать такие трусы к покупке. Планирую купить еще и другие цвета, ведь они есть в различных расцветках. Я довольна их способностью "скрываться" под одеждой. И пусть это не совсем на всех тканях на 100%, но если не приглядываться, то они вообще незаметны. Я же делала фото вблизи.

И хоть качество пошива и ткани у них не слишком высокое, свою цену они отработают вполне и прослужат долго, выполняя свою главную "невидимую" функцию! Smile

Anya Aрекомендует
15.07.2016
Спасибо за отзыв, заказала себе такие же Smile
15.07.2016
ღKISsKAღ, надеюсь была немного полезной и ваш заказ вам понравится)
давненько лежат в желаниях, пора заказать.
пойду тоже закажу такие себе. Спасибо за подробный отзыв