Опубликовано 4 Ноябрь, 2023 - 09:54

Всем привет 🤗!

Тушь для ресниц очень меняет взгляд и даже лицо человека. Поэтому является обязательной частью практически любого макияжа. За нами остаётся самый ответственный момент - это выбор идеальной туши!

Честно признаюсь, тушь Influence Beauty Cybertruck я купила только из-за упаковки. Это вообще мой первый продукт от данного бренда. И стоит футуристичный флакон 500 +/- 200 рублей за 14 мл продукта.

Упаковка туши - отличное дизайнерское решение! Её форма и цвет выглядят инновационно и очень стильно. А самое главное - это удобство: многочисленные грани флакона добавляют комфорт при откручивании крышки и нанесении продукта на ресницы.

Из неприятного - нет никакой защиты от вскрытия и я могу только надеяться на то, что никто до меня не тестировал тушь.

Тушь Cybertruck производится в Италии. А ещё у неё многообещающее описание:

Тушь с инновационной формулой CAPACITY BLACK содержит мельчайшие частицы файбера и комплекс ухаживающих компонентов, благодаря которым она не только не сушит ресницы, но и делает их сильными, густыми и длинными. Гипоаллергенная формула подойдет обладательницам даже самых чувствительных глаз. CYBERTRUCK MASCARA готова пройти с вами максимально длинный путь - она стойко держится на ресницах без осыпания. Инновационная силиконовая щеточка с изогнутыми щетинками позволяет придать экстремальный бескомпромиссный объем ресницам.

Тушь имеет объёмный эффект и содержит специальные волокна. Также она обогащена ухаживающими компонентами 🌿.

Щеточка силиконовая и имеет необычную форму. Её зубчики довольно жёсткие и расположены парами:

Ограничитель работает отлично: даже на новой туши нет излишков продукта. Цвет насыщенный чёрный.

Обычно я наношу тушь на голые ресницы и иногда на праймер, с которым эффект становится более выразительным. Для чистоты эксперимента, тушь Influence Beauty я использовала на чистые ресницы. И вот, что у меня получилось:

Мои ресницы светло-русые, не длинные и не густые. Поэтому мне нужна тушь с максимальным эффектом! Здесь же я получаю довольно скромный результат и испачканное нижнее веко, так как такой щеточкой невозможно наносить продукт на редкие и тонкие нижние ресницы.

Сам продукт довольно густой и суховатый. Я люблю более подвижную консистенцию туши.

Из-за некоторой сухости средства, тушь можно нанести с практически не видимым эффектом, либо максимально наслоить. При наслаивании ресницы немного удлиняются и становятся объемными. Комочков щеточка не оставляет.

Cybertruck практически не осыпается в течение дня, но зато моментально реагирует на влагу. Она даже смывается простой водой без моющих средств. Поэтому подходит только для помещения и сухой погоды.

Тушью Cybertruck я буду пользоваться, но новый флакон не куплю. Для меня это продукт на один раз - утолить свой интерес. И, так как нижние ресницы эта тушь просто не берёт, мне приходится использовать другую, что совсем не удобно.🫤

⭐️ Первый мой продукт от Influence Beauty меня не обрадовал, но и праведного гнева не вызвал. За 500 рублей вы получаете очень стильный флакон со странной щеточкой, которая подойдёт далеко не всем. Но, несмотря на все недостатки, я рекомендую попробовать этот продукт тем, у кого свои ресницы длинные и от природы подкрученные. Возможно в таком случае тушь покажет хороший результат!

Спасибо за внимание, с вами была Лена 🥰!

Больше моих отзывов вы можете посмотреть ➡️ ТУТ!

Достоинства
  • Без комочков и в течение дня не осыпается
  • Волокна
  • Держит естественный изгиб
  • Дизайн
  • Объемный эффект
  • Слабо удлиняет
  • Смывается водой
Недостатки
  • Не покрасить нижние ресницы
  • Неудобная щеточка
  • Смывается водой
  • Сухая и густая
LenaLednevaрекомендует
04.11.2023
Щетка прям как елочка)
04.11.2023
Действительно похожа 🌲
04.01.2024
Не покупала такую, учту Smile .
11.01.2024
Средненькая она..