Опубликовано 24 Июль, 2023 - 14:00

Всем привет! Когда на одном из маркетплейсев я увидела тушь для ресниц Influence Beauty Cybertruck с хорошей скидкой, я решила её купить.

У меня уже была тушь от этого бренда, щёточка там была отличная, да и почти три месяца тушь не сохнет в тюбике и не осыпается при нанесении. Вот я и решила, что другая тушь будет не хуже.

Общая информация:

Наименование: Тушь для ресниц Influence Beauty Cybertruck

Страна производства: Италия

Объём: 14 мл

Оттенок: Чёрный

Эффект: Экстремальный объём

Срок годности: 6 месяцев после начала использования

Цена: от 186 рублей

Где купить: интернет магазины, маркетплейсы, магазины города.

Со скидкой тушь стоила 186 рублей.

Форма тюбика весьма необычная, такой интересный геометрический или даже футуристический дизайн, который точно привлекает, внимает. Эдакая тушь будущего.

Тюбик выполнен из пластика цвета металлик, вполне удобно лежит в руке.

Тушь для ресниц Influence Beauty Cybertruck

На боковых гранях тюбике можно найти информацию о туши, её название и описание.

Тушь для ресниц Influence Beauty Cybertruck
Оттенок туши указан на одной из граней расположенных на крышке. У меня тушь в чёрном оттенке 01. Хотя эта тушь вроде только в этом оттенке и продаётся.
Оттенок туши

Срок годности туши, и её состав также указаны на упаковке. Здесь же находится изображение формы щёточки, которое если честно немного отличается от самой щёточки.

Этикетка с информацией о туше

Состав туши совсем не плох, в ней присутствуют натуральные ингредиенты, витамины и растительные масла.

Аqua, glyceryl stearate, copernicia cerifera cera, synthetic beeswax, ricinus communis seed oil, polyvinyl alcohol, butylene glycol, stearic acid, palmitic acid, aminomethyl propanol, hydrogenated coconut oil, phenoxyethanol, caprylyl glycol, sodium dehydroacetate, lecithin, cellulose, gardenia taitensis flower, tocopherol, ascorbyl palmitate, silica, citric acid, ci 77499.

Тушь заявлена как гипоаллергенная. У меня она действительно никаких неприятных ощущений при нанесении не вызвала, ресницы после неё не выпадают, даже наоборот, становятся мягче.

Разбор состава

Защиты от вскрытия на тюбике не было, но когда я открыла тушь, было видно, что до меня её никто не открывал, всё было чистое, не испачканное в туши.

Немного напряг тот момент, что уплотнительное кольцо, он же ограничитель туши, неплотно прилегает к тюбику. Но видимо, так и должно быть потому что, сколько бы я на него не давила, он всё равно не опускается.

Ограничитель на тюбике

Так как тушь предназначена для придания экстремального объёма ресницам, то и щёточка у неё как раз предназначена для этих целей.

Щёточка у туши силиконовая, короткая. Щетинки щёточки расположены под небольшим углом от её кончика. Форма щёточки напоминает ёлку.

У меня было множество тушей с эффектом придания объёма ресницам, но такую щёточку я вижу впервые.

Щёточка туши для ресниц Influence Beauty Cybertruck

Ограничитель на тюбике работает хорошо, как бы вы не доставали тушь, выкручивая щёточку или одним движением, туше на ней всё равно будет не много, разве что на кончике образуется небольшой хвостик из туши, но и его можно легко снять об край ограничителя.

Щёточка туши для ресниц Influence Beauty Cybertruck

Пахнет тушь обычно, как и любая другая тушь без дополнительных ароматизаторов.

Текстура у туши кремовая. Цвет насыщенно-чёрный. После высыхания тушь становится матовой и вполне естественно смотрится на ресницах.

Цвет и консистенция туши

У меня ресницы длинные, но редкие, объёма им точно не хватает.

Тушь я наношу, когда как иногда просто провожу снизу вверх, проводя щёточкой по ресницам, а иногда зигзагообразными движениями. Тут всё зависит от формы щёточки.

Этой щёточкой проще наносить тушь прямыми движениями по большей части ресниц и только у внутреннего края и самым кончиком щёточки я стараюсь аккуратно прокрасить ресницы зигзагообразными движениями.

Прокрашивает щёточка неплохо, но у самого снования верхнего века заметно, что ресницы прокрасить не удалось.

Ресницы до и после нанесения туши

Тушь неплохо подкручивает ресницы, немного их удлиняет и слегка разделяет, но у внешнего края ресницы немного склеивает, приходится их дополнительно расчёсывать.

В один слой я ресницы не крашу, обычно провожу, щёточка дважды, чтобы их цвет стал более насыщенным.

Тушь для ресниц Influence Beauty Cybertruck на ресницах
Тушь придаёт ресницам чёрный матовый оттенок, выглядят они вполне естественно, но уже при нанесении тушь имеет свойство осыпаться. Да и в течение частички туши слегка опадают, и приходится их удирать салфеткой.

Тушь для ресниц Influence Beauty Cybertruck на ресницах в два слоя

Производитель, конечно, погорячился, когда пообещал экстремальный объём. Тушь подкручивает ресницы, но выглядит это скорее естественно и аккуратно, нежели экстремально.

При нанесении тушь слегка склеивает ресница, и немного осыпается. Щёточка хоть и упругая, но особо не изгибается, так как короткая. Добиться красивого объёма такой щёточкой непросто.

Веки щёточка не пачкает, а вот на внутреннем крае века отпечатывается, но тут всё ещё зависит от строения глаз и аккуратности при нанесении туши.

Стойкость у туши неплохая, целый день вполне проходить можно, не теряя лёгкого объёма, но вот осыпаться в течение дня она будет и за этим придётся следить.

Смывается тушь без проблем и чёрных разводах на коже. Достаточно пару раз провести ватным диском, смоченным в мицеллярной воде, и ресницы будут чистыми.

Тушь для ресниц Influence Beauty Cybertruck на ресницах

Тушь для ресниц Influence Beauty Cybertruck мне понравилась, точнее не сама тушь, а форма её щёточки, уж очень она необычная. Хотя и тушь вполне неплохая оказалась, аллергии она не вызвала, ресницы после неё выглядят здоровыми и не выпадают.

Щёточка придаёт ресницам небольшой естественный объем, слегка их удлиняет и совсем немного разделяет, но без дополнительного расчёсывания ресницы будут выглядеть чуть склеенными.

Носкость у туши нормальная, а вот стойкость средняя, в течение дня она осыпается.

Смывается тушь за пару секунд, без разводов и последующих комочках в глазах.

Цвет у туши насыщенно чёрный, покрытие ресниц матовое, что выглядит вполне естественно.

В целом мне тушь понравилась, но особо не впечатлила. Да, по скидке её вполне можно взять, но за полную стоимость в 500 - 800 рублей мне было бы жалко, результат того не стоит.

И чего точно не стоит ожидать, так это экстремального объема на ресницах. Возможно, если у вас изначально свои ресницы густые и обладают хорошим объёмом, то тушь только подчеркнёт их красоту. Мои же прямые и редкие ресницы тушь смогла лишь только слегка подкрутить и придать естественный и более выразительный вид.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Эту влагостойкая тушь для меня пока остаётся лучшей у Influence Beauty.

Достоинства
  • Быстро и легко смывается
  • Дизайн тюбика
  • Насыщенный черный цвет
  • Не портит ресницы
  • Придает объем
  • Состав
  • Удлиняет
Недостатки
  • Осыпается
  • Щёточка немного склеивает ресницы
Isida33рекомендует
Интересное оформление у туши
Дизайн необычный!
24.07.2023
Оригинальный формат у туши, и щеточка выглядит удобной вполне
24.07.2023
Необычный дизайн, но вот для меня слабовата будет
25.07.2023
Крутой дизайн у тубы туши.
Жаль, что всё же минусы имеются.
25.07.2023
жаль, что осыпается