Опубликовано 30 Май, 2024 - 12:36

Я очень удивился, когда в Додо появились омлеты. Это ведь реально классно! Сытная, дешевая еда без выпечки. Я первым делом естественно взял сырный, но наверняка когда-нибудь куплю и другие.

Любой омлет стоит 179 рублей.

Пришел я в заведение на Площади Ленина. Готовили омлет невероятно долго, но я дождался.Подают в коробке и заворачивают в фольгу. Ну что, он правда таки совсем не большой. Но главное не размер, а сытность. А белков с жирами в нём навалом. И того и другого 22 г. на сто грамм. Калорий же 306.Особым ароматом омлет не выделяется. Режется легко. Проблемы разве только с кончиками возникают.Ну и теперь ко вкусу:

Прекрасный завтрак! К яйцам я абсолютно спокоен и редко их ем, но к этому блюду вопросов нет. Сама яичная основа напоминает обычный столовский молочный омлет. Но не пышный, да и этот вкус где-то в отдалении.

Основное в омлете - сыр. Он горяченный! И сильно тянущийся моцареллу надо пожевать. Но доминирует рассольная брынза. И если Мини сырная пицца была скорее нежная, то омлет солёный.

Да, это очень хорошее блюдо. Если нет возможности приготовить завтрак, это будет отличной ему заменой. Ну а если взять версию с мясом, то будет практически ПП.

Достоинства
  • Вкусно
  • Сытно
  • Тянется сыр
Недостатки
  • Нет
30.05.2024
Брали его, вполне съедобный и вкусный