Опубликовано 19 Январь, 2012 - 14:58

Это печенье я попробовал, увидев рекламу по телевизору, которой было очень много. Вкусные, достаточно нежные крекеры. Несмотря на то, что их рекомендуют в качестве способа перекусить на работе, учебе и тд, единственное что говорит в пользу такого их применение - удобная упаковка и то что продаются они практически везде. Истинное предназначение этого печения - закуска под пиво вместо уже окончательно надоевших чипсов. Пусть поначалу комбинация печенье пиво-звучит довольно странно, на практике получается вполне достойный вариант. Приятно радует количество различных вариаций вкусов, однако несколько смущает позиционирование этих печенек как ультра-модного молодежного продукта, согласитесь - попахивает бредом.
Достоинства
  • вкусный
  • многа вкусов
  • рассыпчатое
  • тает во рту
  • удобно взять с собой
Недостатки
  • очень навязчивая реклама
zmeeyst108рекомендует
  • 13.07.2015
    Знаете, это один из тех продуктов на которые ты которые плюешься, но остановиться, когда еще две трети пачки нетронуты, просто невозможно. Вроде и одним запахом (особенно тех, что с сыром) тараканов травить можно, но все равно ешь и ешь.
  • 22.01.2012
    Про Тук я узнала от подруги. Решила купить на пробу маленькую упаковку (с перцем) . И...о боги...я влюбилась. Крекеры тают во рту, так и просятся в рот. Попробовала все 3 вкуса . Больше всех понравился с сыром . Особенно под кофе. Крекеры наивкуснейшие, легкие. Большая пачка уходит влет.
  • Увидев новинку на полке магазина конечно не удержалась и купила пачечку( с сыром, я люблю только его). Поробовав в первый раз я так увлеклась что съела всю пачку совершенно не заметив этого! Прочитав состав настроение упало...слишком много всякой химии, но одназначно лучше чем чипсы!