Опубликовано 12 Март, 2014 - 15:54

Рекламную акцию у нас "туковцы" развернули нехилую. Не удержалась и купила. С паприкой. Обалденно.....я больше такого не пробовала. Обычно крекер или просто соленый, или какой-то извращенный вкус, или производитель халявит и печенье не очень хрустящее. Но это просто тает во рту, сначала приятно похрустывая.

Просто оригинальный не очень люблю, мне как ценителю всего сверхострого это слишком "постно". А вот с паприкой в самый раз. При этом специи не обжигают, перца в меру.

Огромный плюс - можно купить в маленькой упаковочке, в которой всего 6 штук. Я иногда замарачиваюсь насчет веса, поэтому когда очень уж препирает слопать чего-нибудь эдакого, иду и просто покупаю не огромную упаковку, которую непременно съела бы залпом, а маленькую, и всем хорошо, и моей попе, и желудку.

А то что состав наверняка ядерный - даже думать не хочу. Печенье в принципе не тот продукт, который нужно употреблять часто, а от 6 печенек раз в несколько месяцев ничего страшного не случиться, какой бы состав там ни был!

Достоинства
  • Вкусный
  • Рассыпчатое
  • Тает во рту
  • Удобно взять с собой
mandrikрекомендует