Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 23:18

Всех приветствую, солнышки .

В осенне-зимний период, мои губки захотели поужинать новым смягчающим средством от ори с розовым маслом !Противостоять было бесполезно... Цена с 70 % скидкой вынудила расщедриться на две гламурненькие баночки, идущие по низкой стоимости: 65 рублей (15 )мл .

Информация от производителя :

Средство представлено в милой коробочке .

С обратной стороны коробочки, открывается приятнейший дизайн в розах !

А там ...не менее приятное содержимое .

Пахнет слабым запахом роз ,без химии !По мне так лучше так, чем громко и химозно )).

Консистенция у средства твердая, ничем не отличающая от его старших братьев ).

На губы наношу совсем немного средства, и с первых же минут ощущаю ,как стянутость и сухость моментально улетучивается ! С первых же минут после нанесения средства ,губки приобретают небывалую мягкость и питание ! Хочу подчеркнуть ,что не от каждого бальзама с такой ценовой категорией, можно добиться такого результата !

С момента приобретения Нежной заботы прошло 5 дней . За этот срок ,мне удалось почувствовать как работает средство на морозе и какую защиту дает !

К своему приятному удивлению ,средство порадовало на 100% ! Ведь оно не только дарит приятную мягкость губам ,но и защищает от обветривания и предохраняет от обезвоживания .Так ,к примеру ,на морозе минус 8 ,влага в губах сохраняется в течении трех часов, затем губки требуют повторного кормления ).

Кстати, ощущение небывалой мягкости на моих губах , почувствовали и другие губы )).

Так что ... подари это ощущение и еще кому-нибудь ).

Вперед в № 16 каталога это средство ждет тебя !

SVET5Sрекомендует
22.11.2014
Действительно хорошее средство.
Но аромат розы я как-то недолюбливаю в косметике! Smile
Очень романтический отзыв!
22.11.2014
А я не стала покупать, еще в запасах стоят с вишней и миндалем! Да и на органику перешла! Wink
23.11.2014
а я что-то не очень впечатлилась этими бальзамчиками в баночках от Ори) но здорово, что тебе нравятся!)
их дизайн меня все равно восхищает Innocent
Прелестная баночка и аромат мне нравится. Smile
23.11.2014
Smile Всем спасибо за внимание !
23.11.2014
Такая милая маленькая баночка и столько удовольствия Innocent
Какой нежный отзыв. Smile Я тоже таким пользуюсь... Wink
как заманчиво Love
23.11.2014
очень люблю это смягчающее средство, с ароматом розы точно купила бы.
Бальзамы моего детства)
Очаровательные коллажи!
Я пользовалась одним из братьев Wink
23.11.2014
Тоже жду в заказе это средство с ароматом розы, цвет у баночки такой красивый)) Сейчас у меня с черной смородиной, были и другие, использую как для губ, так и просто на сухие участки тела,хорошее универсальное средство)
23.11.2014
ооо какие вариации данного средства уже. Smile хорошая вещь и нужная в холод. Smile у нас снег сегодня выпал... Tired
Всем спасибо ))
Наталья )) а у нас снег еще в октябре выпал ))!
23.11.2014
Очень миленькая баночка, и запах розы, хочется попробовать Smile
23.11.2014
Как показывает практика баночка не очень удобная, потому что всегда нужна кисточка для нанесения, в дорогу ее не возьмешь(( А результат конечно хороший))
Надо такое заказать на подарочки Innocent
Smile
23.11.2014
Отзыв прямо-таки пропитан нежностью. У меня пока бальзам от Эйвон, куплю ему на смену попробовать этот.
23.11.2014
А я читаю заголовок, дуреха, и думаю, ну правильно, двум - верхней и нижней Big smile А в конце отзыва все прояснилось Laughing out loud
23.11.2014
Сашуль )как же мне нравится )ход твоих неиспорченных мыслей ))Мне же на ум) сразу другое пришло ))!
Коллажики милые.
У меня все пять "вкусов" есть. Использую в основном в качестве крема для рук.) Очень довольна.
24.11.2014
Обожаю эти баночки,пробовала и покупала разные ароматы,а новинку такую еще не видела,но уже хочу! Smile
Отзыв повеселил )
24.11.2014
Smile Большое всем спасибо )!
24.11.2014
Ммм... вот с розой у меня такого бальзамчика еще не было!! Сейчас вишневый "добиваю", они у меня как-то еще ни разу не заканчивались))) все баночки начаты, ни одна не израсходовалась полностью))))
Света))) кстати, прочитав название отзыва, я долго ржала))))) всё думала... и ржала Smile
24.11.2014
Big smile Лиля ))да мне самой смешно было )))!
24.11.2014
Я эти бочонки давно люблю) И помады с ними варить можно, и для локтей и для ногтей, в общем нравятся они мне Smile
24.11.2014
люблю это средство, но у меня с другими запахами было)
Обожаю эти бочонки)) У меня шоколадный) Love
25.11.2014
такой милый отзыв Innocent
Света с розой на морозе Big smile прости, почему-то в голову пришло
Хорошие эти смягчающие средства у Ори Star
Захотелось попробовать))))
29.11.2014
Smile Благодарю )
04.12.2014

Так что ... подари это ощущение и еще кому-нибудь ).
Почти как рекламный слоган, не иначе!
04.12.2014
Smile
05.12.2014
Свет,знакомо это средство многофункциональное, правда в варианте с кокосом,шоколадом и классическом, очень выручало,спасибо за отзыв! Wink Smile
06.12.2014
Smile и тебе спасибо Wink