Опубликовано 8 Февраль, 2017 - 18:45

Всем привет!)

И сегодня коротко также коротко, как и в названии об известном многим средстве)

Мне этот бочонок достался за 59 рублей по акции.

Объем - 15гр/13мл.

Изначально находился в идентичной по цвету коробочке, на которой имелся весь необходимый треш - по-крайней мере, я могла знать состав...как вы понимаете, она безвременно утеряна)
Бочонок выглядит оченно по-девчачьи, легко умещается в руке и других легкодоступных предметах. Проблем с открытием, ровно как и с закрытием, не возникает.

Само средство по текстуре, цвету и частично запаху чистый вазелин, что и неудивительно) Аромат легкий, ненавязчивый, предполагается, что это благоухание роз.

По традиции использую сие чудо для губ. Вернее, от обветриваниий губ, от трещин на губах, от их общей грубости) Наношу на ночь довольно-таки толстым слоем, ночью стараюсь не падать духом лицом в подушку. Впитывается у меня крайне долго, к утру еще ощутима тоненькая пленочка; вкус, кстати, не из лучших) Оченно спасает губы - они надолго становятся мягкими, гладкими, исчезают малейшие следы обветривания, и эффект при этом держится прилично - я провожу такую экзекуцию над губами около раза в неделю.

И еще один лайхфак на зиму - отлично устраняет шелушения! Открылся такой эффект, когда в совокупности после морозов и щетины благоверного меня атаковали брутальные шелушения на подбородке, которые не брал ни один увлажняющий и питательный крем - в один безвыходный момент взгляд просто остановился на этом бочонке, промелькнула мысля "апочемубыинетодинразживем", и я также, не отступая от уже сложившихся традиций, на ночь обильно нанесла это средство и на подбородок, в итоге за ночь все утряслось и кожа на подбородке стала как новенькая) Наношу, кстати, кистью с Али.

Расход, учитывая мою любовь мазать да побольше, экономичен, у меня осталось около 1/3 бочонка при годовом использовании.

Жаль, что по акции были только 2 не самых вкусных аромата)

Естесна, рекомендую Wink

Достоинства
  • Дизайн
  • Доступная цена
  • Приятный запах
  • Смягчает и увлажняет
  • Универсальное
  • Экономично
Недостатки
  • Искусственный неприятный вкус
Яна999рекомендует
08.02.2017
У меня было только классическое средство и, кажется, ванильное. Пользоваться мне нравилось.
09.02.2017
У меня тоже есть такое средство, зимой очень выручает.
Так нравятся оформление этих баночек!
09.02.2017
нравится этот бальзам для губ) но все же классический лучше) баночки этой мне чуть ли не на год хватает!
10.02.2017
Благодарю за внимание!)
13.02.2017
Неплохое средство)
Эммм...умммм, покупала давно, карамельный, но увы, не My hero Tongue
21.02.2017
Иванушкина, эх, я бы за карамельный душу продала Laughing out loud