Опубликовано 26 Октябрь, 2022 - 17:12

✨Здравствуйте!✨

В последнее время меня беспокоит упадок сил и бессонница: утром мне тяжело вставать на работу, а вечером, даже при сильной усталости, я не могу уснуть. При таких ситуациях я всегда пью витаминв группы "B" и об одних из таких комплексов я и хочу сегодня вам рассказать.

Итак, встречайте - БАД СЕЛМЕД НЕОГЛИВИТ!

✨Общая информация✨

Место покупки: Аптека. ру

Цена: 1 195 рублей

Количество в упаковке: 40 шипучих таблеток в двух тубусах.

Стана изготовитель: Россия

✨Внешний вид упаковки✨

Коробочка из плотного картона, выпалена в сочных и приятных цветах: зелёном и ярко-жёлтом, вызывает ассоциацию с летом, солнцем и энергией.

Внутри лежат два одинаковых тубуса, повторяющих дизайн коробки.

Тубусы снабжены защитным кольцом, что гарантирует отсутствие несанкционированного вмешательства.

Помимо тубусов внутри лежит подробная инструкция по применению.

✨Внешний вид и аромат продукта✨

Крупные таблетки насыщенно-желтого цвета, поверхность не однородная, мраморная. Пахнут таблетки цитрусами: приятно и не навязчиво.

При растворении таблетка весело шипит, мгновенно преобразую воду в напиток жёлтого с едва заметным оранжевым отливом цвета, напоминает сок мульти фрукт. Вкус приятный, апельсиновый, в меру сладкий и в целом приятный.

✨Впечатления✨

В первую очередь мне нравится формат витаминов, так как глотать таблетки я не люблю, а раже не редко прилипают к зубам, а тут просто приятный напиток.

Что касается воздействия на организм, то эффект я почувствовала спустя 7 дней: стало легче просыпаться по утрам и пропала сонливость в послеобеденное время, стало больше сил на всевозможные дела по вечерам.

Спустя 20 дней приёма я отметила помимо бодрости по утрам более лёгкое засыпание, сон стал более крепким и перестал быть поверхностным. В целом я заметила, что кофе мне теперь не так нужен, я могу обходиться и без него: утором я досочно бодрая и отдохнувшая, пропала сонливость и чувство разбитости, я стала быстрее думать и перестала страдать забывчивостью.

✨Итог✨

БАД СЕЛМЕД НЕОГЛИВИТ прежде всего при упадке сил и бессоннице, ведь нервной системе необходимы витамины группы "B".

✨Всем спасибо и до новых встреч!✨

Достоинства
  • Благоприятно влияют на нервную систему
  • Бодрость и энергия
  • Вкус
  • Полезно для нервной системы
  • Состав
  • Способ применения
  • Удобный формат
  • Укрепляют ногти
  • Улучшают сон
  • Улучшился сон
  • Шипучая форма таблеток
Домашняя Пумарекомендует
Как раз ищу, какие комплексы принимать осенью, чтобы победить осеннюю хандру. Описанный вами БАД понравился способом применения - не глотать таблетку, а растворить и выпить.
Захотелось попробовать
26.10.2022
Классная шипучка, жалко цена кусается
26.10.2022
Мне нравится вкус полученного напитка, как фанта.
26.10.2022
а вот энергии мне как раз и не хватает, спасибо за отзыв
Хорошая добавка Smile .
26.10.2022
мне понравились эти таблетки-шипучки)
26.10.2022
Очень хороший состав у витамин
Нужно ещё приобрести, отличные витамины
Классный бад, рабочий
27.10.2022
Тоже люблю шипучие витамины) хорошие, главное, есть результат!)
27.10.2022
Это то, что мне нужно. Положила в закладки.
хорошая добавка
надо попробовать!
Очень полезный Бад 👍
Полезный БАД!
28.10.2022
Отличный БАД, действительно у меня от него сил прибавилось, надо бы повторить курс
28.10.2022
Для осени идеальный препарат!
Я пропила курс, что-то не очень чувствовала себя с наступлением осени, сейчас всё снова в норме.
25.04.2023
Буду иметь ввиду ☺️