Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 17:50

Посмотрела я данный фильм пару дней назад, хотя вышел он еще в 2013 году. Ни разу не пожалела о своем выборе, фильм оказался просто шикарный! Это кино представляет собой новую интерпретацию на старую добрую сказку «Волшебник Изумрудного города» А.М. Волкова. Начинается фильм с черно-белых кадров.

Сначала подумала: «Неужели весь фильм будет такой?», так как ни трейлера, ни кадров не видела, но через 20 минут он становиться цветным:)

Фильм очень яркий, пейзажи удивительные и захватывающие, многие из которых созданы с помощью графики. Обычно я не люблю когда в фильмах почти все декорации «пририсованы», но в этом фильме все очень к месту.

Актёрский состав подобран просто отлично. В главных ролях: Джеймс Франко, Мишель Уильямс, Мила Кунис (которая кстати получила премию канала «MTV» как лучший злодей года) и Рейчел Вайс.

Хотя, как мне кажется, фильм в первую очередь ориентирован на детскую аудиторию, взрослым тоже будет интересного его смотреть. Лично я получила большое удовольствие от просмотра, смотрела на одном дыхании. Фильм полностью захватывает, заставляет сопереживать героям.

Кроме этого, в фильме присутствует юмор, что делает фильм еще более интересным для просмотра.

Я рекомендую этот фильм всем:)

Достоинства
  • Безумно красиво
  • Игра актеров
  • Легко смотрится
  • Настоящая сказочная страна
  • Юмор
Недостатки
  • Анимация ну очень заметна
karamelka2802рекомендует