Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 08:17

Всем здравствуйте! Wink

Сегодня я хочу снова вернуться к обсуждению профессиональной линейки для волос от торговой марки Cocochoco, в моей посылке были 2 серии : для увлажнения и для восстановления волос. Для увлажнения : шампунь, кондиционер, маска и крем. Для восстановления : крем против секущихся кончиков и термозащитный крем. О шампуне я уже поделилась своим мнением, теперь настала очередь кондиционера для увлажнения, использовала я их в паре.

Покажу еще раз все средства, которые у меня есть от торговой марки Cocochoco :

А сегодня поговорим о :

Cocochoco Intensive Кондиционере для увлажнения волос

♡ От производителя ♡

Интенсивный увлажняющий кондиционер - заряд влаги для сухих, поврежденных, ломких волос, а так же после кератинового восстановления волос. Увлажняющий комплекс глубоко проникает в структуру волоса, предотвращая ломкость и хрупкость, придавая шелковистость и блеск, распутывая волосы. Существенно продлевает эффект от процедуры кератинового восстановления волос.

♡ Общие данные ♡

♡ Внешний вид ♡

Пластиковый флакон по подобию шампуня, но цветовой гаммой отличается от него. На этот раз он зеленого травяного оттенка, кондиционер в отличие от шампуня идет с дозатором, что очень удобно. Работает он без перебоев, но вот для моей длины, чтобы добыть нужное количество кондиционера нужно нажать минимум раз 10 -15, так как средство он выдает маленькими порциями.

Cocochoco Intensive Кондиционер для увлажнения волос

Дизайн непременно яркий, привлекающий внимание. Я бы обратила на такой флакон внимание и в магазине профессиональной косметики, люблю яркие баночки, они поднимают настроение во время использования. Что касается информации, то тут подобно шампуню на лицевой стороне имеется надпись "Intensive" , а на обороте расположена вся остальная информация : состав, способ применения.

Cocochoco Intensive Кондиционер для увлажнения волос

Отдельно хочется сказать пару слов и о удобном дозаторе кондиционера, чтобы открыть его - его нужно повернуть применив достаточно силы, у меня с первого раза не вышло, но немного помучавшись я его открыла.

♡ Аромат♡

Кондиционер пахнет достаточно насыщенно, я слышу то же зеленое яблоко, что и в одноименном шампуне этой марки, но аромат ярче и сильнее. Тем не менее он не навязчивый и на волосах после мытья я его не ощущаю совершенно (хотя многие пишут, что чувствуют его) . Я бы хотела, чтобы мои волосы пахли зеленым яблочком, но то ли мой нос отказывается чувствовать легкий аромат, то ли именно на моих волосах он не хочет задерживаться.

♡ Текстура♡

Кондиционер довольно густой, но по текстуре похож на гелеобразный. По волосам с легкостью распределяется, сразу же разглаживая их, начинает впитываться. Я такие текстуры - просто обожаю для своих волос, уже при нанесении я вижу как ведет себя кондиционер и понимаю, что эффект от него на моих волосах будет вау. Почти всегда угадываю.

♡ Состав♡

Кондиционер заявлен без сульфатов, формальдегидов, формалина, парабенов, искусственных отдушек, нефтехимических продуктов и это уже о многом говорит.

Активные ингредиенты:

• KERAMIMIC
  • натуральный кватернизированный кератин, технология биомиметики воссоздает материю волоса, восстанавливает полипиптидные цепочки, саморегулируемая формула.
  • MIRUSTYLE
  • снижает пушистость, придает гладкость волосам, отлично работает как на прямых, так и на вьющихся волосах.
  • LUSTRAPLEX
  • интенсивный компонент глубокого действия, распутывает волосы и облегчает расчесывание, придает сияние и блеск.

Собственно те же самые, что и в шампуне. :

Cocochoco Intensive Кондиционер для увлажнения волос

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Мои волосы на данный момент ☑

Отращиваю натуральный цвет почти 2 года ( будет в Мае 2016), отращиваю мелирование на верхние пряди, внутри -волосы свои. Длина нормальная, корни - жирные, кончики склонны к вечной сухости как в пустыне Сахара - из за того же самого мелирования, потихоньку срезаю лесенку и почти пришла к ровному срезу, но пока еще в пути.

В основном применяю увлажняющие средства и пытаюсь поддерживать длину в хорошем состоянии- чтобы отсрочить время стрижки, кончики стригла - как раз недавно, месяц назад)

Cocochoco Intensive Кондиционер для увлажнения волос

...............................................................................................................................................................

♡ Мои впечатления и эффект ♡

☑ Удобен в применении - кондиционер как я уже отметила выше легко распределяется по волосам, превращая их в шелковое полотно, распутывает волосы сразу же при нанесении, обволакивая каждый волосок. После смывания - под струей воды волосы шелковистые и гладкие.

☑ Дает легкое расчесывание - кондиционер потрясно работает именно в паре с увлажнящим шампунем от той же марки, уже при смывании маски четко понимаешь, что волосы расчешутся без проблем, они гладкие, послушные - расческа скользит как по шелку. И это с учетом того, что мои тонкие волосы практически постоянно путаются после мытья и при не особо рабочем кондциионере/бальзаме или маске они не желают расчесываться без кучи спреев.

Cocochoco Intensive Кондиционер для увлажнения волос

☑ Блеск, гладкость, шелковистость - волосы после применения данной увлажняющей парочки разглажены, с недавних пор я чаще стала носить прямые волосы, так вот кончики очень хорошо лежат, волосок к волоску. Именно кончики у меня повреждены больше, чем остальная часть волос, так как именно на них осталась большая часть мелирования, поэтому им нужен доп. -уход. С моими кончиками кондиционер справляется, волосы блестят.

☑ Увлажнение - после данного кондиционера так же присутствует, если сравнивать его с маской из этой же серии, то она больше дает питательный эффект, а кондей именно увлажняющий. Мои волосы после хороших увлажняющих средств очень гладкие и будто бы немного влажные на ощупь, не знаю как описать это ощущение, скользкие тоже не очень подходит, в общем наверное повторюсь но именно когда волосы струятся как шелк- я определяю степень увлажнения от средства.

Cocochoco Intensive Кондиционер для увлажнения волос

Эластичность и упругость - одно из любимых моих критериев по которому я оцениваю увлажняющие средства для своих волос. Волосы становятся будто плотнее и их по ощущениям больше, конечно их количество остается прежним, но по ощущениям - мне кажется, что у меня грива.

☑ Экономичен - кондиционера на мои длинные волосы на одно применение нужно совершенно небольшое количество, так как он очень хорошо распределяется по волосам и сразу же начинает их разглаживать, много наносить -нет смысла, именно поэтому шампунь от данной марки у меня уже закончился, а кондиционера еще половина флакона, но он так же подошел и с использованием другого шампуня натура сиберика.

Выделю достоинства Cocochoco Intensive Кондиционера для увлажнения волос​

экономичен

дает эластичность и упругость

делает волосы блестящими и гладкими

удобен в применении

облегчает расчесывание

работает и в паре с другим шампунем

волосы выглядят здоровыми и послушными

кончики разглажены и увлажнены, лежат волосок к волоску.

Cocochoco Intensive Кондиционер для увлажнения волос могу порекомендовать к покупке даже без одноименного шампуня, в то же время приобретать шампунь без кондиционера - не следует по моим наблюдениям, правда по тем же наблюдениям, на одну упаковку кондиционера нужно 2 бутылька шампуня.

Cocochoco Intensive Кондиционер для увлажнения волос

Если у вас сухие, пористые волосы, а кончики совершенно не радуют, секутся, пушатся, ломаются. Если вы хотите разгладить свои волосы, сделать их более прямыми - то эта линейка для вас. А я вскоре расскажу и про остальные средства от торговой марки Cocochoco Smile

Всем спасибо за внимание.

До следующих отзывов ! Sexy

Достоинства
  • Накопительный эффект
  • Облегчает расчесывание
  • Отлично увлажняет волосы
  • Придает блеск волосам
  • Приятный аромат
KATe_RINaрекомендует
цена дорогая для меня ( волосы аххх Love
19.04.2016
Хорошая у Вас коллекция!))) волосы в отличном состоянии, бальзам понравился по описанию)))
19.04.2016
Моим волосам он бы точно понравился. Smile
19.04.2016
Тоже хочу это средство попробовать, волосы выглядят такими здоровыми Smile
У меня кондиционер для окрашенных волос, пока очень нравится. Даже мои кудряхи мягкие
волосы - просто отпад!!!
19.04.2016
Приятный дизайн и по характеристикам понравился! Smile
У меня такой же, только жёлтый. У меня от него голова чешется...(
Сначала Вы пишите:
потом:
Экономичен - кондиционера на мои длинные волосы на одно применение нужно всего горошинку
сами себе противоречите и вводите людей в заблуждение
19.04.2016
Люблю кондиционеры и маски с густой консистенцией,
думаю мои осветленным волосам этот кондиционер понравился бы Smile
Волосы как шелк.
19.04.2016
Эта линейка для увлажнения у них очень хороша!
19.04.2016
заманчиво, но для меня дорого
Красотааа! Хорошая штучка.
19.04.2016
Отличная линейка у этой фирмы и кондиционер порадовал действием. Smile
Ух ты, сколько у вас продуктов этой марки! Классно!
19.04.2016
Обожаю этот кондиционер, так же как и маску из этой серии, а вот остальные средства меня не впечатлили... Smile
19.04.2016
Кондиционер мне нереально понравился!
Очень увлажняющий) Прямо супер, как я люблю!
19.04.2016
какая у тебя богатая коллекция средств этой фирмы! я бы и маску, и кондиционер попробовала с радостью))) волосы становятся всё краше Love
19.04.2016
Я просто балдею от ваших волос - они шикарны!
19.04.2016
Обалденные волосы, обалденные фотографии. Коллекция средств тоже понравилась. Smile
Волосы как всегда шикарны! Love
19.04.2016
хочу попробовать такую серию, у меня волосы как раз пористые Smile
тебе с прямыми просто супер! Love
Отличный эффект Love Волосы вяглядят шикарно!
Конечно, хотелось бы опробовать эту линейку средств. Но цена их высоковата. Я сейчас довольствуюсь продуктами Kerasys. Тоже очень хороши. Smile
19.04.2016
хорошо что тебе так подошел этот кондиционер, а то отзывы на марку неоднозначные
волосы как всегда просто потрясающе выглядят
19.04.2016
Волосы выглядят просто великолепно Love Очень хочется попробовать эту линейку для увлажнения, только жаль, что эти средства дорого стоят(
19.04.2016
честно говоря, из всей увлажняющей линейки, этот кондей понравился мне меньше остальных средств, а в целом, он неплох)))
19.04.2016
У меня тоже есть такой и я в полном восторге! Супер средство!
Пы.Сы. Волосы у Вас просто восторг Love не устаю любоваться Love
19.04.2016
Сколько достоинств у средства, оно точно реанимирует волосы))
19.04.2016
Волшебные кондиционер, приятная консистенция, дизайн самого флакона красивый Smile и очень радует, что и в паре с другим шампунем он хорошо работает Wink
Шикарный кондиционер
19.04.2016
классная марка для ухода за волосами, мне тоже очень нраитвся Smile правда, у меня красная серия, для объема Wink
Волосы, как всегда, потрясающие! Очень красивые и ухоженные! Love
19.04.2016
Еще когда смотрела твое видео об этой серии, захотела себе такой набор средств Smile По описанию для моих волос очень подходит Laughing out loud
19.04.2016
Люблю кондиционеры, которые немного разглаживают длину!
Волосы отпадно выглядит, твой труд над волосами не проходит зря Love
19.04.2016
Тоже люблю яркие баночки и обращаю на них внимание) эффект на волосах шикарный
19.04.2016
Вот это волосы, вау! Цена конечно ооочень кусачая, но эффект того стоит
19.04.2016
С вашими волосами надо в рекламе сниматься, идеальные)
19.04.2016
Глядя на твои волосы, хочется скупить всю линейку! Love Эта серия дает именно тот эффект, что мне нужен: увлажнение и гладкость Smile
Хороший кондиционер, волосы выглядят очень красиво!
Ещё 33 комментария