Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 15:38

Доброе время суток!

Многие мучаются вопросом, что подарить ребенку на День Рождения, чтоб игрушка была не только полезной, с точки зрения развития, но еще и интересной ребенку.

Наш малыш подсказал нам сам, что он хочет на свои 2 годика: весь год приставал к своему папе и просил ему дать настоящие инструменты.

Поэтому, когда пришло время определяться с подарком, я уже решила- это будут детские инструменты.

Они должны были быть похожи на настоящие, потому что малыша в этом вопросе провести сложно, например,на игрушечный телефон он реагирует плохо, в отличии от айфонов.

Нашла этот набор в Кораблике.

Стоимость 1600 руб ( это цена со скидкой 20 %)

Кейс действительно похож на чемоданчик с настоящими инструментами, то есть "как у папы", что архиважно для ребенка.

Но инструменты легкие и безопасные.

Порадовала не только реалистичность, но и высокое качество исполнения.

Как и на многих игрушках указано, что разрешено с 3 лет.

Удобно, что кейс прозрачный, поэтому малышу и взрослым видно, что внутри, а чего не достает и потерялось.

Чемоданчик защелкивается и при переноске инструменты не выпадут.

Единственное, что огорчило: у дрели световые и шумовые эффекты напугали малыша!

Так что, если у Вас впечатлительный ребенок, как наш, то советую не вставлять в дрель батарейки.

В целом, сыну набор пришелся по душе, он бегает с ним по квартире с важным видом, все перекладывает, пытается что- то привентить, прибить и распилить.

С моей точки зрения, этот набор полезен для развития воображения, моторики малыша, а если все сопровождать объяснениями и рассказами, то и для речи ребенка.

Недостатки
  • Дрель с батарейками шумно и ярко работает
Passyaрекомендует
29.12.2014
Отличный набор Smile
29.12.2014
mamaМИШИ , спасибо, если б не дррррррель, вообще б было б супер
01.01.2015
В закладки, нам тоже пригодится скоро, а дрель мне кажется ребёнок позже еще оценит)
01.01.2015
Касанка , спасибо Smile скорее всего дрель действительно для мальчиков постарше
21.10.2015
Не зря на игрушке стоит возраст +3. У нас игрушки есть и далеко не по врзрасту, однако сами родители должны знать своего ребенка, и не покупать то, что может напугать. У бренда есть дрель без света и звука, лучше купить простую, крутится и все.