Подарок родившемуся на Тульской земле, Тула - отзывы

• 02.07.2018 - 12:08
    Тульские пряники - это бренд, а вот музей - разочарование. Подробно об экскурсии, фото "натурального" состава фирменного пряничка ⬇
    Мы любим поездить по городам и бывали в самых разных музеях, но Тула нас просто поразила. В ней всё как будто наизнанку - государственные музеи с совершенно роскошными, редкими, дорогущими экспонатами, прекрасные гиды, влюблённые в своё дело...и вдруг вот такой неприятный частный музейчик, который…
  • Чай , пряник , самовар...
    Не надо лететь за океаны .Лучше посетить музей " Тульские самовары ".Вам будет очень рада и часто будет сниться наша , самоварная столица .Герой многих , сказок и книг , сегодня тебе , мой простетский , стих.
  • 10.09.2018 - 20:29
    "Мы строили, строили и наконец-то построили"! Самый успешный проект десятилетия! Что нового мы можем показать гостям оружейной столицы?
    О том, что Тула веками оружие ковала, известно многим. Но вот то, что мы куем еще и набережные, да еще такие, которые становятся примером для других регионов, узнали недавно. В том числе и мы, жители славного города Тулы). В нашем городе есть река Упа, приток Оки.
  • 04.12.2018 - 17:22
    Говорящая история
    В моем городе есть старая аптека, которая функционировала с 18 века. С 2013 года из нее сделали музей, в котором сохранился старинный дух аптекарского дела.   После ремонта были сохранены интерьеры и планерка 19 века.
  • 16.09.2019 - 23:16
    Не советую к посещению
    Отмечали день рождения в детском клубе «непоседы» 14.09.2019. Праздник забронировала заранее, заказала программу с аниматором+тортик, несколько позиций из банкетного меню. Внесла предоплату 50. Проговорили с администратором, что сбор гостей в 17 (просто поставить детям фруктовые тарелки, т. к.
  • 15.01.2019 - 16:34
    Ролл-холл
    Всем привет) Часто возникает вопрос, куда пойти семьёй на выходные. чтобы и взрослым было чем заняться и детям было весело. Предлагаю вашему вниманию ТРЦ Ролл Холл на Тульской. Мы с мужем бываем там по 4 раза в неделю!!!   План отзыва: Как добраться в ТРЦ "Ролл-Холл" ? . . . . . Метро . . . . .
  • 23.01.2013 - 22:58
    час восторга и хорошего настроения
    Я не занималась в секциях фигурного катания, но держаться на коньках умею. Поэтому люблю кататься на них и предпочитаю катки, где можно как следуем разбежаться, в том числе и коньковым ходом, а не мизерные площадки, где каждую секунду на кого-нибудь натыкаешься.
  • 10.07.2013 - 15:32
    Эй, автолюбители!Вам сюда!)))Сначала "Вауууу", а потом становится жалко до слез эти машинки. Но посетить стоит!!!!+МНОГО ФОТО
    Все большой приветище!))Вот наконец то наступили и у меня долгожданные каникулы. К великому сожалению,с деньгами сейчас туговато, поэтому путешествовать мы решили по местным достопримечательностям (хотя как местным?музей под Тулой, а я из Орла))).
  • 20.01.2014 - 10:17
    "Шикарная свадьба" - отлично провели время в театре - юмор подогрел в крещенские морозы.
    Добрый день! Вчера 19.01. 2014 года ходили с Женой в Тульский Академический Театр Драмы на спектакль "Шикарная свадьба". Спектакль стоит с пометкой "18+", однако видели и детей. Впрочем это как и на спектакле "Боинг-боинг", на который данная комедия очень похожа. Написана в том же стиле. Т.е.
  • Отзыв туриста. ГОРДОСТЬ Тулы - государственный музей оружия. Я стояла за пулёметом Максима и рассматривала длань Петра I
    Севастополь, Ленинград, Москва... а теперь ещё Тула. В планах добраться до Смоленска, Мурманска и Сталинграда. А по-хорошему, мне очень хочется посетить все Города-Герои и до земли поклониться нашим праотцам. Выехав на экспрессе из Ближнего Подмосковья, я отправилась в славную Тулу, где...
  • ШИКАРНАЯ зелёная громада: ЦПКиО им. П.П.Белоусова
    Центральный парк культуры и отдыха им.П.П.Белоусова - столичный уровень. Когда я составляла маршрут своего выходного дня, ЦПКиО включила в обязательную программу посещения сразу после государственного музея оружия. Основатель парка Пётр Петрович Белоусов. Когда-то на месте ЦПКиО находилась свалка.
  • ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ хинкальная у Кремля. Гастрономическая халтура и пресные рулетики с ореховой пылью
    Тула - замечательный гостеприимный город, который с каждым годом становится всё краше. Я отдыхала в славной Оружейной Столице 2 дня (решила разнообразить подмосковныемосковские выходные) и ни разу не разочаровалась в своём решении.
  • 23.07.2022 - 01:20
    Поздравляем, теперь вы безработная и.. бомж. Считается ли Айрек работой? Куда пожаловаться на службу занятости, как пройти обучение по программе содействие занятости в Москве.
    В теории Центр занятости населения Моя работа — это возможность получать пособие, найти работу и даже бесплатно обучиться новой профессии. Сегодня я расскажу насколько призрачны шансы, легко ли встать на биржу труда если уволился по своему желанию.
  • 18.07.2022 - 12:35
    Сдать Егэ в 30 лет 😇Как я сдавала ЕГЭ в 2008 и в 2022! Какие баллы набрала. Чего ждать, о чем стоит беспокоиться и как проходит ЕГЭ. РИТУАЛЫ на удачу! Для сдающих егэ 2023 напутственная информация. Как сдать егэ. Как списать на егэ.
    Привет! Девочки, я сдала ЕГЭ 2022 Первый раз ЕГЭ я сдавала в далеком 2008 году, в школе, после 11 класса. Я выбрала специальность "Психология" и сдавала Русский, Биологию и Общество.
  • Новости из моего детства: в Платоновском парке парке убит мужчина, изнасилована женщина, в пруду утонул человек...  В 90-е здесь гулять было небезопасно. Повсюду заросли и грязь. Никакого благоустройства. Сейчас в Платоне все по-другому.
    Платоновский парк в Туле расположен в Южной части города. Добраться можно на троллейбусах 1, 2, 4, 5, автобусе 39а, ехать до конечной (станция "Южная") или на маршрутке 9, которая довезет прямо до парка. Если ехать на ам, то придется объехать вокруг парка, свернув с проспекта Ленина на ул.
  • 16.07.2022 - 19:48
    Молоденькая сотрудница испуганно спросила: "А вам что, совсем не страшно разводиться?.." Как я поменяла ФАМИЛИЮ, ИМЯ и все документы в комфорте и с бесплатной парковкой.
    И снова здравствуйте! Жизненные ситуации бывают разными. Иногда - ужасающими (пожар, беженство, серьезная болезнь), а порой - вполне себе рядовыми, без лишних сентиментов. Надо, Федя, надо. Идешь и делаешь. Я давно мечтала об адекватной системе взаимоотношений гражданина с государством.
  • 24.06.2022 - 02:15
    Летняя-летняя локация: Аквапарк Бора Бора в Анапе. Как на экваторе, только хуже
    Я обожаю разные аквапарки, водные резиденции и никогда не упускаю возможность провести в подобном заведении день с семьей. Очень много где была, очень много куда еще планирую създить, сегодня хочу рассказать об очень известном отеле Бора-Бора в Анапе.
  • 16.03.2022 - 09:50
    ОтМучилась! И нет, это не опечатка. Рассказываю про школу в Барнауле. Покажу какие предоставляют материалы и о том как приводят моделей.
    Учиться - это хорошо, а учиться на то к чему душа лежит еще лучше. В общем-то, очень давно в моей голове сидела мысль отучиться на визажиста, тем более человек я косметикой увлеченный.
  • 18.04.2022 - 01:05
    Свой тысячный отзыв посвящаю курсам (и показываю, сколько можно заработать, написав 1000 отзывов), изменившим мою жизнь! Как я с помощью дохода с айрека отучилась на курсах фитнес-инструктора и нашла работу в декрете. На сколько я похудела, став тренером?
    Привет! Сначала будет небольшая предыстория. О курсах ниже.   1. Почему фитнес? 2. Как проходит обучение. 3. Работа, заработок 4. Нутрициология 5. Моя фигура 6. Плюсы и минусы обучения в Инструктор-про 7.