Опубликовано 28 Апрель, 2023 - 11:42

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Мой сегодняшний отзыв посвящен подгузникам-трусикам "NAO Slim".

Куплены в сети магазинов "Детский мир".

Размер: 6 XXL (от 15 до 20 кг).

Страна производства: Китай.

Тип: трусики.

В упаковке: 32 шт.

Товар данного производителя беру не первый раз, но это были трусики из других линеек, всегда была довольна. Увидела в онлайн магазине трусики NAO Slim и решила их попробовать. По форме они очень похожи на подгузники-трусики Ekitto ultra тонкие (мой отзыв о них можно прочитать здесь), но качество далеко не то.

Давайте познакомимся с ними поближе.

Упаковка: картонная коробка, а в ней полиэтиленовый пакет с трусиками. Товар благодаря такой упаковке к покупателю приходит в идеале. Пакет имеет крепкие ручки для удобной транспортировки.

Так же на упаковке имеется линия разрыва, для легкого и удобного открывания.

Снаружи на пакете написано много нужной информации.

Размерный ряд на фото.

Внешний вид трусиков спереди и сзади на фото.

Снаружи на подгузниках нанесены логотип и размер, что очень удобно.

Так же имеется яркий рисунок, есть лента утилизатор и индикатор наполняемости, который при соприкосновении с жидкостью меняет цвет.

Резиночки и поясок выполнен из мягкого материала, не давит на животик. При смене трусиков боковые резиночки рвутся с усилием, но равномерно. Пояс завышенный, благодаря ему трусики не сползают.

Имеются мягкие двойные бортики, но от протекания влаги они не спасают к сожалению.

Состав на фото.

Без химии, отдушек, лосьонов и не отбеливаются хлором.

Запах: при вскрытии упаковки отсутствовал.

Толщина около 1 см (комфортная, особенно для лета). Производитель гарантирует, что кожа ребенка в трусиках дышит и опрелостей не должно быть. Но у нас к сожалению при постоянном ношении опрелости возникли, приходилось чередовать с трусиками других производителей.

Сухость до 9 часов тоже преувеличена. Хватает на часа 3, потом протекают так, что наружний слой тоже влажный и одежда соответственно мокрая. Влага в трусиках распределяется равномерно не комкуется, но сначала спереди наполняется, затем уходит назад.

Впитывает много и может свисать между ножек. Внутри гель, при смене трусиков попа влажная и теплая.

Внутренний слой: с рисунком в виде точек, не объемный.

Размер: 6 XXL. Это самый большой что есть у данной линейки.

Подгузники полноразмерные, моя дочь весит 13 кг и в низу есть хороший запас. Это большой плюс, потому что у большинства производителей трусики маломерят.

Форма подгузников U, но попу они закрывают полностью.

Фото трусиков на ребенке спереди, сзади и сбоку.

Производитель так же рекомендует свои трусики использовать на ночь, я даже пробовать не стала, так как даже в качестве дневного варианта они сомнительны. Использовала их только дома, на улице могут подвести в неподходящий момент. Ребенок у меня активный, много двигается, может из-за этого возникают протечки, но так же не должно быть. На данные трусики часто бывают акции в магазине.

По факту подгузники-трусики NAO Slim не выполняют своей функции в полной мере, больше брать не буду и рекомендовать тоже. Может быть конечно и такой вариант, что именно нам они не подошли.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без запаха
  • Мягкие
  • Не маломерят
  • Тонкие
Недостатки
  • Вызывают опрелости
  • Протекают
Нателла1982не рекомендует