Опубликовано 9 Март, 2021 - 20:29

Всем привет 🌷🌷🌷

Сегодня хочу вам рассказать Вам о подгузниках-трусиках Yokito, размер L, в упаковке 44 штуки ( до этого заказывала размер М, по количеству было больше, но они нам оказались маловаты).

Я перепробовала большое количество подгузников и все они по той или иной причине нам не подходили. На данные подгузники я наткнулась у одного блогера, уж очень она их хвалила( и не зря).

Место покупки: Озон

Цена: 829 с учетом скидки

Количество в упаковке: 44 шт.

Покупала я их на Ozon, т.к. в магазинах я их не нашла

Вот так выглядит упаковка

Приятная упаковка, с милыми малышами😍 Вся информация на японском языке

Страна: Япония

Предназначение: для мальчиков и девочек

Наполнитель: полимер-суперабсорбент SUMITOMO и целлюлозный пух Weyerhauser

Описываемый размер: L (9-14 кг)

С другого бока имеется вся необходимая информация на русском языке

целлюлозный пух, полимер-суперабсорбент (Япония), нетканый полиолефин, нетканый полиэстер, полиолефиновая пленка, полиуретан

Кстати упаковка имеет очень удобные ручки

Теперь переходим к самим подгузникам-трусикам

Симпатичные трусики с милым принтом и индикатором наполнения. Индикатор работает хорошо, при намокании становится синеватым, когда сильно переполнен становиться синие-зелёного цвета. Сзади есть полоска-липучка для утилизации использованных подгузников, она в свою очередь не отрывается, держится крепко, что не всегда бывает у других подгузников. Трусики приятные на ощупь, мягкие и приятные к телу.

Резинка мягкая, не оставляет следов на животике. При замене прекрасно рвётся по бокам без особых усилий

Вид сбоку

Внутренний слой пупырчатый, очень мягкий и не вызывает раздражения. Впитывающий слой с двух сторон доходит до резиночки, что не вызывает протеканий ни лёжа на спине, ни на животике)))

Впитывающий слой довольно широкий, отлично удерживает влагу, не протекает.
Выдерживает всю ночь, оставляя кожу малыша сухой.

К данным подгузникам у меня ноль претензий, отличное качество по приемлемой цене. Я влюбленна в эти подгузники и буду покупать ещё.

По моему мнению отличные подгузники!!! Но есть одно НО, они немного маломерят. В моём ребёнке 8 кг и трусики ей как раз , они рассчитаны максимум до 10-11 кг, но не больше.

К покупке рекомендую!!!

Спасибо за внимание!!! Всем весны 🌷🌷🌷

Достоинства
  • Без запаха, удобные , не протекают
  • Отлично впитывают
Недостатки
  • В магазинах не найти в продаже
  • Маломерят
begychayapovolnamрекомендует
12.01.2022
Полезный отзыв для мамочек и папочек 😊
Поддержу отзыв лайком.
Спасибо )))