Опубликовано 29 Декабрь, 2023 - 13:24

Nivea – универсальные гели, мне всегда нравились. Пенятся мощно, смываются просто, иногда отлично бодрят под душем, как этот с морскими минералами. Можно сказать даже незаменимый продукт для моей ежедневной гигиены. Первое, что нравится, это его освежающий и морской аромат. Запах такой нравится всегда, тем более когда в ванной и после душа, - атмосфера спокойствия и мимолетного релакса. Еще плюс хороший у него, что не сушит кожу ее и не вызывая раздражения. У меня в последнее время проблемы с кожей на нервной почте появляются, поэтому так акцентирую на этом внимание. В целом даже не сомневаюсь, что он подходит для всех типов кожи, хоть сухую, хоть чувствительную. По крайней мере в семье никто не ощущает дискомфорт после использования. Еще один плюс - его экономичность. Небольшое количество геля хватает для получения обильной пены, поэтому флакон долго служит и стоит своих денег. По мне так одно из лучший решения для душа, только не рекомендовал бы мыть из голову. Вот почему то с волос вымывается гораздо хуже.

Достоинства
  • Аромат, пенится объемы, экономный расход, цена
Недостатки
  • Плохо вымывается с волос
den_baydinрекомендует