Опубликовано 21 Январь, 2018 - 11:27

несколько дней

Пенка

Однажды стукнуло мне в голову, что хочу перейти на корейский уход. Все хвалят и надо признать кореянки правда выглядят очень достойно, кожа чистая, сияет изнутри! Действительно ли корейская косметика творить чудеса?

Я не сильно углублялась в средства для очищения кожи в корейской косметике, помню только что в рекламе мелькал гель-алоэ, я шла целенаправленно за ним, но консультант заверила меня что Royal Skin подойдёт для сухой кожи лучше, так же предупредила что его не стоит наносить на глаза.

Как я им пользуюсь? Всю косметику с глаз я убираю двухфазниками, а с лица- мицелярной, только потом использую эту пенку. Беру 2 горошинки на 2 стороны лица и мягкими движениями начинаю очищение! Так как косметику я смываю заранее, держать пенку на лице какое-то определенное время необходимости нет. Смываю прохладной водой чтобы дополнительно стянуть поры.

За что хвалю? За чистую кожу до скрипа и при этом комфортные ощущения, мою сухую кожу это средство абсолютно не стягивает, но я, безусловно, увлажняю кожу после применения пенки! Однозначно этот продукт заслужил место на полке в ванной, хотя попробовать хочется теперь ещё больше!

P.S запах мыла, без всяких там отдушек!

Достоинства
  • Очищает до скрипа
  • Цена/качество
  • Экономичная
anasi_staрекомендует