Опубликовано 3 Март, 2019 - 11:23

Приветствую всех заглянувших! Хочу поделиться своей находкой для всех, кто ищет бережного очищения кожи.

* товарищу Груту остаётся только мечтать о подобной пенке *

Пенка была куплена спонтанно в супермаркете, стоила 380 рублей. Признаюсь, решилась из-за привлекательно состава, написанного на наклейке, сначала даже не стала его сравнивать с составом на коробке.

А они совсем разные! Sad впрочем, дело сделано, пенка уже дома в ванной, надо пробовать!

Согласно информации с коробки, пенка очищает и увлажняет. Для меня главные условия - чтобы средство для умывания хорошо очищало кожу (не обязательно до скрипа), не сушило и не раздражало её, не вызывало высыпаний, не стягивало. Сама кожа чувствительная, смешанная, склонна к высыпаниям. Средство не обязательно должно быть органическим.

И что же мы получаем? Умываться этой плёнкой одно удовольствие!!! Достаточно совсем немного средства на мокрую ладошку, взбить в пену второй ладошкой и нанести на лицо.

Расход небольшой - пены из такого количества с горошину хватит, чтобы умыть лицо, шею, область декольте. Наносить на влажную кожу, избегая области вокруг глаз (правда щипет!). Сама пена очень плотная, упругая что ли... Аромат мне очень нравится, он ненавязчивый и непростой, дорогой, от этого процесс умывания доставляет ещё больше удовольствия.

Результат мне очень нравится: кожа очищена, при этом абсолютно нет чувства стянутости,не появилось шелешения, раздражений. Пользуюсь ей уже два месяца, утром и вечером, и довольна, как слон ?

Достоинства
  • *хорошо очищает
  • Приятный аромат
  • Экономичная
Carsyрекомендует