Опубликовано 9 Март, 2014 - 09:46

У моей кошки персидкая порода, то есть у неё длинная шерсть и найти шампунь для неё всегда было сложно. Почитала в интернете про шампуни и все расхваливали шапунь "Ms.KISS Роскошная львица для длинной шерсти" . Отзывы были практически положительные, вот решила купить его. Первое, что меня поразило, это цена, она доступна каждому Smile После первого мытья я заметила что шерсть моей кошечки стала блестящей, гладкой, не было никаких спутываний. В составе написано, что там есть активные компоненты и косметические компоненты на натуральной основе, я конечно не разбираюсь в этом, но претензий нет. Шампунь не вызывает раздражения, вот был шампунь у меня другой, с глазами моей кошечки не знаю что творилось, а с этим никаких раздражений не заметила. Он быстро смывается. Нравится запах, напоминает чем-то лес после дождя. Я заметила, что я могу легко расчёсывать её шерсть. Ещё я заметила, что выпадать волосы у моей кошки стали меньше. Применяю его очень легко : для начала кошку нужно ополоснуть водой, затем на влажную шерсть нанести шампунь, вспенить и смыть. Вообщем советую всем хозяйкам длинношерстных созданий Smile

Достоинства
  • Нет раздражения
  • Шерсть меньше лезет
Лера3103рекомендует