Опубликовано 24 Сентябрь, 2024 - 17:25

Недавно я решила попробовать колбасу сырокопченую Салями итальянскую от Ближние горки, потому что мой муж любит брать с собой на работу колбасные бутерброды. Сегодня хочу поделиться впечатлениями об этой колбасе.

Колбаса продается в стандартной вакуумной упаковке. Я заметила, что когда ее открываешь, то сразу чувствуешь сильный и приятный запах копченого мяса. Упаковка достаточно плотная, и я не заметила никаких повреждений при покупке. Дома я переложила колбасу в специальный контейнер для хранения колбас.

Когда я начала нарезать колбасу, то не смогла устоять и решила попробовать кусочек. Вкус оказался очень приятным: колбаса не слишком жирная, шпик мелкий и равномерно распределен. Она в меру соленая с легкой пикантностью. Я не почувствовала неприятного постороннего привкуса.

Мы использовали колбасу как на завтрак, так и в качестве закуски к праздничному столу — она хорошо смотрится на тарелке. Еще мне нравится делать с салями салаты, за счет копченого вкуса, вкус более выразительный и соленый. Иногда я добавляю колбасу в солянку, чтобы было, как можно больше разных видов мяса. Единственное, что я заметила, хотя на вкус колбаса имеет приятную соленость, после нее очень хочется пить.

Достоинства
  • В целом вкусная
  • Не сухая
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не нашла
Lina-Byanovaрекомендует