Опубликовано 1 Август, 2024 - 19:45

Купила туалетную воду Full Speed Boost своему лучшему другу. С первых нот понимаешь, что аромат не лишен уникальности. Он создан для молодых, мужественных, надежных, волевых, энергичных мужчин, для таких достигаторов, которые стремятся к своим мечтам и идут всегда вперед, держась намеченного курса.

В этой композиции я чувствую нотки сладкого апельсина и сочного мандарина, будто свежесорванного, прослеживается и его едва уловимая горьковатая корочка.

Цитрусы слегка приправлены кориандром и другими специями, все звучит сдержано, не резко, также я ощущаю свежие нотки озона, ну а шлейф потрясающий, амброксановый, с теплым бархатным тоном, классно обволакивает.

Упаковка стильная, спортивная, добротная, подарить не стыдно. Оформление оригинальное в ярких тонах. Флакон сразу привлекает к себе внимание, как и в прочем с этим ароматом невозможно остаться незамеченным. На мой взгляд, аромат всесезонный, подойдет на каждый день.

Туалетную воду заказывала с маркетплейса, плюс попала на хорошую скидку, несмотря на невысокую цену, парфюм порадовал своим качеством. Ну и друг был доволен подарком, понравился ему, пользуется с удовольствием, на стойкость не жалуется, говорит, хватает на весь день.

ВасилисаУжаснаярекомендует