Опубликовано 1 Июль, 2024 - 10:44

Вспомнила, что у него заканчивается туалетная вода. Прежний парфюм уже изрядно приелся и поднадоел. Повторять покупку не хотелось, а хотелось бы ощущать на нем что-то более свежее, оригинальное. Знакомая девушка, консультант марки Эйвон, дала мне несколько пробников. Среди которых мне особенно понравился Full Speed Boost.

Принюхивалась я к нему несколько дней. Пшикала на запястье, тестировала и наблюдала. Он менял свое звучание в течение дня, но сохранял свою стойкость.

Цитрусовые аккорды оттенялись пряными нотками, а шлейф был уютным, каким-то согревающим...

В итоге определилась: надо брать. И не прогадала!!!

Мужу аромат очень понравился, а мне на нем еще больше, я утыкалась в него, вдыхала этот волшебный запах и наслаждалась. Муж более теплокровный, чем я, поэтому на нем я смогла оценить всю прелесть парфюма, туалетная вода прямо играла. При чем играла очень интересно, завораживающе, приятно, манила своей необычностью и не надоедала. Флакончик стильный, исполнение лаконичное, мужское, в виде капсулы в оранжево-красных цветах, отражающее динамичность аромата. Покупала по скидке, цена более чем приемлемая.

ЛюбовницаЖенырекомендует