Опубликовано 4 Ноябрь, 2018 - 17:26

Таскаясь по дому с обычным проводным пылесосом я однажды подумала, что хорошо бы иметь беспроводной. Который можно взять и пробежаться быстренько по квартире. Выбирала из бюджетных моделей, приглянулся Bosch Ready BBH216RB3.

Вроде компактный, удобный в сборке. Легко моется. Что мне не нравится в обычных пылесосах, так это пылесборник. Постоянно при вытряхивании все оказывается в пыли. Бррр. Поэтому обычный пластиковый пылесборник ещё один плюсик для меня. Объём контейнера 0,3 л.

Пылесос имеет два режима работы. Но первым я никогда не пользовалась, он ооочень слабо работает.

Можно использовать как обычный пылесос и как автомобильный. Он легко снимается нажатием кнопки.

Я никогда не пользовалась автомобильным, мне не удобно.

Работы аккумулятора лично у меня хватает не более 15 минут. Этого достаточно, чтобы пропылесосить квартиру 43 м. После каждой уборки ставлю на зарядку. Заряжается очень долго. Не засекала, но часов 5 наверное. Для меня это не напряжно, если пылесосить раз в день.

При зарядке горит индикатор

Когда акамулятор заряжен, загорается синим.

Мощность пылесоса не самая сильная, но у меня дома 2 кошки. С шерстью и разбросаным наполнителем справляется на ура.

Из минусов: очень сильно пылит, когда включаешь его, даже если промыть и высушить. Не знаю, где там эта пыль забывается.

Аппарат не плохой, но наверное я бы все таки при возможности выбрала другой.

Плюсы:

Удобен в использовании

Легко разбирается

Легкий (3кг)

Минусы:

Быстро садится акамулятор

Долго заряжается

Пылит

В разобранном виде

Достоинства
    • Возможность использования без провода
    • Удобен в использовании
    Недостатки
    • Долго заряжается
    • Зарядки хватает на 20-30 минут
    • Не предназначен для генеральной уборки
    • Пылит
    Melomaniaне рекомендует