Опубликовано 6 Август, 2018 - 15:26

360 руб

Книга подойдет дизайнерам и людям, любящим свой дом.

Пролистав книгу, я испытала дикий восторг. Наконец-то среди тысячи скучных книг я нашла интересные и вкусные интерьерные решения.

Много примеров, как в комнате можно смешивать разные элементы интерьера (диван, стол, кресло, картины).

В книге огромное количество приятных советов по обустройству дома.

Автор советует цвет стен делать нейтральными, а яркий цвет (акценты) добавлять аксессуарами, предметами интерьера.

Гостиная - лицо семьи. В книге есть советы по расположению картин, книг. Есть советы о том, как выбрать диван.

Ванна - рай для релакса, в книге есть советы, как создать уют и блаженство, как в хороших спа центрах, только дома. Аромат роскоши, цветы, халат, мягкие тапочки, цвет плитки и натуральные материалы в интерьерных решениях.

Найти книгу можно в печатном виде и в электронном виде. Цена в 1300 рублей и 360 рублей соответственно. Цена оправдана.

Книгу очень интересно читать. Я могу часами рассматривать красочные изображения.

Авторы книги: Эмили Хендерсон, Анджелин Борскис

Эмили - американский дизайнер интерьера. Мне нравится, как она пишет , очень позитивно.

Количество страниц в книге: 304

В книге есть тест как определить свой стиль и какие стили можно смешивать в интерьере. Я и муж прошли его и хотя мы отвечали по разному, тест показал одинаковое количество баллов в конце и принадлежность к одному стилю.

Книга вдохновляет и хорошо бы побольше таких книг!

На авито можно договориться о пересылке электронного файла книги за 99 рублей. Видела такое обьявление.

Достоинства
  • Интересная
  • Красивые картинки
  • Много советов
Tefnutрекомендует
10.08.2018
полезная книга )
10.08.2018
Для тех, кто любит дизайн очень
11.10.2018
Мне тоже нужно такую прочитать.
11.10.2018
Обязательно, для хорошего настроения☺
13.10.2018
Здорово, когда вкусы с мужем совпадают! Laughing out loud