Опубликовано 21 Декабрь, 2018 - 19:33

На длинные сериалы не всегда можно найти время. Сегодня я расскажу о мини-сериале, в котором всего 4 серии и его многим стоит посмотреть, он называется "Бумажный самолетик".

Сериал Бумажный самолетик 2018 отзывы

Фильм украинский, его премьера в России состоялась в начале декабря 2018 года.

Сериал сочетает в себе мелодраму и детектив, но такого сочетания боятся не нужно. Фильм про семью с маленьким ребенком.

Фильм о семейных отношениях

Ване на день рождение дарят бумажный самолет, с этого подарка и начинаются все проблемы. Родители начинают постоянно ругаться, ревновать, выяснять отношения, все это на глазах маленького Ивана.

Фильм Бумажный самолетик отзыв

Однажды, пока родители ругались, Ваня пропадает из дома, оставив открытым окно. Начинаются поиски ребенка...

Фильм поднимает много важных вопросов, семейных проблем, отношений между поколениями. Многое пытаешься понять, переосмыслить. Некоторые вещи с первого раза не укладываются в голове.

Мне понравился финал фильма, некоторыми моментами я была очень удивлена, ведь их я не ожидала увидеть.

Актерский состав подобран хорошо, лица не очень знакомые, но играют они хорошо, эмоционально. Переживания и эмоции передаются зрителю, местами слезы катятся сами.

Мини-сериал про семью

Мне показалось, что сериал немного затянут, можно было уложится в 2-3 серии. Если соберётесь посмотреть этот сериал, то разбейте его на несколько дней.

Грубых киноляпов я не заметила, на мелочи не обращала внимание, так как наблюдала за развитием сюжета.

Сериал "Бумажный самолетик" стоит посмотреть молодым людям, которые ещё не вступили в отношения с противоположным полом, его стоит посмотреть семейным парам любых возрастов. Этот сюжет заставляет задуматься о своем поведении, взаимоотношениях и ещё раз показывает, что создание семьи это большой труд всех участников процесса.

Любите друг друга, берегите друг друга и будьте счастливы!

Другие мои отзывы на кино и ТВ вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
21.12.2018
Интересно, я посмотрю такой на досуге)
22.12.2018
Недавно смотрела Smile
24.12.2018
Пока не хватает времени на сериалы