Опубликовано 24 Октябрь, 2022 - 17:41

Зашла в магазин профессиональной косметики. В очередной раз купила краску для волос. Захотелось поменять и шампунь. Решила довериться продавцу, как раз попалась дружелюбная девушка, которая с удовольствием предлагала разные марки.

Вместе с ней мы определились, что мне подойдет шампунь от бренда "Nexxt", 250 мл. Я выбирала из небольших объемов, чтобы потом не расстраиваться, если средство не подошло. Бренд для продукта выбрал яркий дизайн в желтых тонах. На него сложно не обратить внимание.

На этикетке написано название шампуня, его марка. Также указано, что средство с маслом гранатовых косточек и экстрактом плодов черешни. Они заботятся о волосах, питая и ухаживания за ними. Это натуральные природные компоненты обогащают локоны. С обратной стороны более полная информация о продукте.

Цвет держится стойко. Средство продлевает окрашивание на неделю, волосы медленнее становятся блеклыми и тусклыми. Это неплохой результат. Поэтому по всем фронтам шампунь себя оправдал. То, что обещано производителем, выполнено на 100 процентов. Мне понравился продукт.

Цена у него оптимальная. Как в масс-маркете подняли цены в связи с ситуацией в стране, так профессиональные средства покупать лучше. Они по цене далеко не ушли, зато качество отменное. Рекомендую, девочки, для окрашенных волос отличный вариант.

fannisazonovaрекомендует