Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 10:05

Купила ноутбук для работы, интернета, фильмов и музыки.

Скажу сразу какие проблемы возникли:

1. Данный ноутбук предназначен только под windows 10, как мы только не пытались установить 7, не шло, не работает корректно. Установив windows 10, все проблемы сразу пропали.

2. Палка в двух конца - данный аппарата хорошо тянет windows 7, а windows 10 по мощности ему тяжело, так как он слабенький. Поэтому установив ПО которое рекомендуется, будете мучатся с тормозами. Например, файлы, документы (офис) летает, открыть программы типа вайбер, скайп (открывается около минуты), интернет тоже тормозит.

3. Учтите что у ноутбука нет дисковода и те драйвера которые идут для ноутбука на диске в комплекте, вам надо будет на другом компе перезаписать на флешку.

 

А так в целом ноутбук работает хорошо, дизайн хороший, экран отличный, звук очень громкий (2 динамика), тоько шумно работает и беда с windows.

Life_is_goodрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 3
Смотрите также