Опубликовано 29 Август, 2024 - 21:27

Я давно занимаю профессиональным макияжем, а данную находку открыла только сейчас. Давайте подробно обсудим все плюсы и минусы данного продукта. Дизайн упаковки бальзама выполнен в форме овала, она очень маленькая приятная на ощупь. Буквы написаны чётко большими буквами, была в защитной упаковке, что огромный плюс.

Что хочется сказать о количестве продукта, его предостаточно, довольно хороший плюс можно долго пользоваться и не бояться о быстрой расточительности. По поводу цвета у меня он 06, он слегка с коричневым оттенком, увы он мне не подошел. Так как оказался очень сильно темным для моего типа кожи, но намазав на губы, очень приятно лег и хорошо увлажнил губы, пропали все трещинки на губах.

Впитывается в губы не слишком быстро и липкого финиша не оставляет, что довольно редкий, но очень приятный бонус. Хочу отметить приятный запах продукта, совершенно не пластиковый, не какой-то протухшей косметики, а очень приятный, ненавязчивый запах. Что касается минусов так это, мало очень цветов, все цвета не прям стандартные, хотелось бы слегка стандартизации цветов, но для необычных макияжей очень хорошо.

Посоветовала уже всем подругам, хочу что бы вы тоже удивлялись и пользовались нашей отечественной косметикой, так как она намного лучше других аналогов.

allamorozovaрекомендует