Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 15:53

Недавно с мужем закупали в очередной раз продукты на выходные и было принято совместное решение купить и выпить бутылочку водки. Мы это с ним делаем не часто, но иногда чтобы поднять настроение и снять стресс после рабочих будней – это неплохой вариант.

В этот раз мы выбрали «Белую березку», так как понравился ее дизайн и знакомые ее хвалили. Приехали домой и поставили ее в холодильник (в морозилку). Примерно за полчаса я приготовила закуски и оформила стол, и мы приступили к ужину. Муж немножко помучался пока открывал бутылку, так как пробка здесь необычная.

Она выполнена в виде пробки, которой обычно закупоривают вино. Первая стопка ушла довольно быстро. На вкус эта водка мягкая и алкоголь не так сильно чувствуется, как у других разновидностей. При этом у нее особый приятный, индивидуальный вкус, который ее выгодно отличает от многих других.

Хочу отметить, что опьянение от нее наступает постепенно и можно сказать не заметно. Поэтому если есть желание быстро напиться, то она не подойдет. В качестве закуски рекомендую к ней соленные огурчики, мясную нарезку и прочие подобные вкусности. На утро голова совсем не болело, что наглядно свидетельствует о том, что производитель сделал качественный продукт.

Подводя итоги, могу сказать следующее. Водка качественная и вполне стоит своих денег. Ее можно употребить как за обычным семейным ужином, так и на праздничном застолье. Будем брать еще ее под настроение

Джоржирекомендует