Опубликовано 7 Май, 2023 - 00:05

Очень долгая раскачка с эмоциональным и мощным финалом. На мой взгляд, мораль фильма заключается в том, что все мы люди. Не смотря на шаблоны, стереотипы и предрассудки. Казалось бы, это такая банальная истина, но каждому иногда стоит вспомнить о ней. Не важно откуда человек приехал, в каких одеждах он и во что верит. Раскрыть суть подробнее не могу, боюсь заспойлерить.

Порадовала игра актеров, Кристен Стюарт отлично передавала эмоции. Чувствовал на себе её дискомфорт и переживания, на столько хорошо она вжилась в роль. Увидев в своё время одним глазом один из фильмов "Сумерки", я думал, что у этой актрисы всегда каменная мимика. Признаю, что ошибался. Второстепенные персонажи тоже хорошо показали себя. Неприятные герои действительно неприятны, и не просто потому, что они в сценарии были такими. Я увидел и поверил каждой эмоции и движению в кадре.

Хочу отметить, что фильм подойдет не для всех. Если ищите чего-то очень динамичного или проходного - это не для вас. Основные действия происходят ближе к концу, а начало, может казаться, добавлено для растягивания хронометража фильма. Но на мой взгляд, это позволяет получше узнать прошлое и проникнуться персонажами. Посмотреть точно стоит, но пересматривать вряд ли захочется.

Достоинства
  • Актерская игра
  • Наталкивающий на размышления
  • Хорошая игра актеров
  • Хорошо снято
Недостатки
  • Долгая раскачка сюжета
watchwriterрекомендует