Опубликовано 19 Январь, 2021 - 16:55

Сколько ни пробовала – так и не научилась делать вкусные воздушные оладьи. Всякие разные рецепты испытала и с густым тестом, и с жидким, и на кефире, и на ряженке – все равно не то получается, оладьи не поднимаются, а расплющенные после жарки. А их я люблю очень. Попробовала как-то в Магните готовые купить ТМ «С пылу с жару» с творогом. Вот это я понимаю оладушки.

Я сама такие наверное никогда не смогу приготовить. Обалденные! Прям пышненькие, все одинакового размера и овальной формы. С золотой прижаренной корочкой. В упаковке идут по 5 штук.

На двоих хватит даже. Когда разогреваешь на сковородке – сразу такой приятный аромат творога и свежих оладушек чувствуется. Брала их уже несколько раз – нравятся безумно. Сладкие, с чайком или какао отлично идут и можно насытиться как полноценный прием пищи.

У нас на работе микроволновка есть, я вчера взяла на работу, разогрела, дала коллеге попробовать – ей тоже понравились, действительно отменные. Обычно полуфабрикаты не люблю, но эти оладушки брать можно, поэтому советую. Сами попробуйте и убедитесь)

Думаю с джемом каким-нибудь если любите или со сметаной будут тоже супер, мне и так без ничего нравятся.

pikangiiseрекомендует