Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 10:54

26грн.

Приветствую!

В этом отзыве хочу поделиться своими выводами о бюджетной помаде Ruby Rose Matte Lipstick. Давно ее хотела, но к сожалению не встречала в продаже в магазинах. Но всё-таки кто ищет тот всегда найдёт, а я нашла да еще и по скидке. По этому взяла две, гулять так гулять =).

И вот они мои красотки:

У меня они в оттенке -115 и 74. Выбрала именно эти оттенки по тому что изначально хотелось яркого и выразительного цвета и в то же время спокойного и неприметного нюда.

Информация о помадах:

К сожалению у меня только на одной осталась наклейка с информацией. Вторая помада была без наклейки, точнее наклейка была на слюде в которую она упакована, но я ее давно уже выбросила.

Внешний вид упаковка:

Помада выглядит очень презентабельно, упаковка качественная. Пластик крепкий, помада несколько раз падала на кафель, и упаковка осталась в целости и сохранности. Нигде не треснула и даже не слетела крышка на удивление, хотя она держится хлипко.

Мне нравиться что наверху крышки есть пластмассовая вставка с той помадой что находиться в упаковке. Так что если кто не знал, то ее спокойно можно вытащить и пользоваться если в стике помада уже закончилась, а замена ей еще не куплена. Вдруг кому-то эта информация все таки была полезна, я лично была удивлена когда, узнала что там не краска, а настоящая помада.

Объём помады в стике составляет всего 3,8 грамм. Это очень мало, хотя и цена у них бюджетная, так что придраться к этом не буду.

В целом упаковка удобная, выкручивается помада плавно и легко. Так же легко закручивается обратно.

Аромат:

Я не могу сказать что я отчётливо слышу что в этой помаде присутствует отдушка. Но когда она у меня долгое время на губах, мне начинает казаться она чем-то пахнет.

Текстура:

Помада сухая, наноситься с трудом, но зато, сразу ложиться плотным, жирным слоем.
Если посмотреть на фото которое сделано с вспышкой, можно увидеть что помада всё-таки не наглухо матовая. В ней есть маленькая доля глянца, но без вспышки этого не увидеть.

Теперь хочу перейти к самой интересной на мой взгляд части отзыва. И продемонстрировать как же выглядит помада Ruby Rose Matte Lipstick на губах. Сразу хочу сказать, я не обладаю идеально ровными губами. На моих губах есть шелушения, так что стоит учитывать этот факт.

И так, оттенок под номером 74 - это гнилая вишня с коричневым под тоном.

Эта помада немного желтит зубы, но не критично. Если губы сухие и шелушатся, может подчеркнуть все неровности, так что лучше губы перед нанесением скрабировать и увлажнить бальзамом.

И моя красная любимица под номером 115. Это идеальный красный, холодный оттенок.

Эта помада не подчеркнёт вам все неровности. Она на оборот их немного сгладит и скроет. Так же у нее очень удачный холодный под тон который визуально выбеливает зубы.

Помады не сушат и не стягивают губы во время носки. Я их конечно чувствую на губах, но это комфортное ощущение...

Стойкость:

Если не кушать и не пить то с помадой можно ходить весь день. Но я так не могу, я постоянно что-то пью и ем по этому приходиться подкрашивать губы каждый раз после приема пищи и выпитой чашки напитка.

Стираются помады не очень просто!

И так наношу на руку, хожу со свотчами 5 минут, чтобы наверняка.

И так, спустя 5 минут я пытаюсь стереть их мицеллярной водой от гарниер (розовой).

Стереть эту помаду не очень то и просто, приходиться потереть...
В конце концов, когда я хорошенько потёрла кожу, помады всё-таки стёрлись...

Вывод:

Очень полюбила красную помаду за ее прекрасный правильный оттенок, холодного красного. Ее я рекомендую однозначно!

А вот, что касается второй, она мне кажется менее удачной. Хоть ее цвет мне идёт, я ее использую с осторожностью, всё-таки помада которая желтит зубы и подчеркивает шелушения не самое удачное приобретение, ее я не буду рекомендовать!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • ! стойкая
  • Красивая цветовая гамма
  • Красивый дизайн
  • Матовая
  • Не скатывается
Seminaрекомендует
05.02.2018
Отличные оттенки и свойства. Жаль, что у нас в городе не найти где купить( Хотя нужно забежать в один магазинчик, возможно там будет )
05.02.2018
А уж думала, что этого проиводителя больше нет. Послелний раз имела возможность воспользоваться в 1998г. У нас в магазинах этой марки не найтм.
05.02.2018
оба оттенка мне нравятся)
нужно и мне купить такие помадки)
05.02.2018
Оттенки классные, а цена смешная. Можно взять ради интереса. Если не подойдет помада, то ничего страшного. Уже 100 лет не было ничего от Ruby Rose. Shock
Красивые оттенки!
06.02.2018
Оба оттенка понравились, но 115 - просто замечательный Smile
06.02.2018
Красная не такая уж и матовая. И это ее только улучшает