Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 23:39

Свечи Canifug Cremolum 100, у нас по рецепту. Данные свечи мне советовали пару знакомых, однако я думала, что это те же самые обычные дорогие свечи, которые мне выписывали гинекологи и помогали на раз. Когда я пошла к своему хорошему и опытному врачу, то спросила какие она могла бы посоветовать препараты от данной болезни. Она выписала мне те же самые свечи, о которых говорили знакомые, и сказала, что ей самой они также помогли. В упаковке 6 свечей, а так же крем для наружного применения, оба содержат клотримазол. Стоимость 10€ (490 руб.). Вставлять на ночь свечу в течении 6 дней как можно глубже. А так же мазать снаружи кремом тонким слоем, причём не только после принятия свечки, но и утром/днём, то есть крем использовать 2 раза в день в течении одной или двух недель. Так же я приняла внутрь таблетки с флюканазолом. В течении лечения исключение половых актов. А так же одновременное лечение своего партнёра клотримазолом.

Следует помнить, что есть много хороших врачей и заниматься самолечением не стоит. Поэтому при наличии молочницы сходите к хорошему гинекологу и пусть он вылечит как Вас, так и вашу вторую половинку.

Очень надеюсь, что мой отзыв кому-то помог. Будьте здоровы! Smile

Достоинства
  • Свечи и крем в одной упаковке
  • Эффективность
Недостатки
nicoletteрекомендует