Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 22:05

502 руб

Приветствую заглянувших!

Сегодня снова о стволовых клетках, дорвалась до всей серии)

Крем-эксперт ANTI-AGE Стволовые клетки винограда

Что обещает производитель:

Зачем нужны стволовые клетки?

Снижение активности стволовых клеток человека приводит к тому, что скорость обновления кожи замедляется, и в ней начинают накапливаться дефекты - кожа стареет. Стволовые клетки растений производят комплекс универсальных молекулярных регуляторов. Эти регуляторы способны изменять функционирование стволовых клеток кожи человека, частично возвращая им энергию юности.

Aqua(вода); Camelina Sativa Oil(рыжиковое масло); Vaccinium Oxycoccos Extract(экстракт клюквы,антиоксидант); Rice Brain Oil(рисовое масло,антиоксидант); Dimethicone(силикон);
Cetearyl Octanoate(эмолент); Caprylic/Capric Triglyceride(эмолент); Sodium Polyacrylate(полимер);
Boron Nitride(soft-focus эффект - Не вступает в реакцию с кожей. Создает эффект внутреннего свечения кожи, маскирует недостатки, выравнивает рельеф, хорошо впитывает излишки себума, защищает от УФ-лучей и предотвращает появление морщин); Isopropyl Myristate(эмолент);
Mineral Oil(эмолент); Vitrus Vinifera Meristem Cell Culture(стволовые клетки винограда); Punica Granatum(Pomegranate) Peel Extract(экстракт граната,антиоксидант); Phenoxyethanol(консервант);
Ethylhexylglycerin(консервант); Cyclopentasiloxane(летучий силикон); Trideceth-6(эмульгатор);
PEG/PPG 18/18 Dimethicone(водорастворимый силикон); Carbomer(загуститель); Triethanolamine(ph-регулятор); Tocopherol (Mixed)(антиоксиданты); Beta-Sitosterol(успокаивает, восстанавливает барьер);
Squalene(эмолент); Glyceryl Linoleate(эмульгатор).

Разбор состава:

• В составе крем-эксперта отсутствуют такие ингредиенты как спирт, отдушки и эфирные масла (спирт убивает клетки кожи - фибробласты, которые отвечают за синтез коллагена(отвечает за упругость кожи) и эластина(отвечает за эластичность кожи). Все перечисленные ингредиенты разрушают коллаген и эластин, что приводит к обезвоживанию и нарушению способности кожи к саморегенерации, как следствие - преждевременное старение кожи и морщины);
  • Все, заявленные производителем, полезные ингредиенты расположены до консерванта - Phenoxyethanol, а значит их концентрация более 1%, и они действительно могут принести пользу коже:
  1. Рыжиковое масло - успокаивает, регенерирует, выравнивает тон кожи, богато Омега-3, уменьшает мелкие морщинки, защищает от старения;
  2. Экстракт клюквы - комплекс антиоксидантов, оказывает омолаживающий эффект;
  3. Рисовое масло - смягчает кожу и помогает удерживать влагу;
  4. Стволовые клетки винограда - оказывают сильный антивозрастной эффект;
  5. Экстракт граната - восстанавливает естественный баланс кожи;
  • В составе крем-эксперта присутствуют силиконы, но они для кожи не вредны. Силикон является производной кремния, который является жизненно важным микроэлементом в нашем организме. Он не забивает поры, а даже помогает восстанавливать кожу;

Упаковка:

На ОТЛИЧНО! Куча уровней защиты!)

1. Запаянная целлофановая пленка;
  2. Картонная коробка;
  3. Наклеечки на коробке с обеих сторон;
  4. Наклейка, соединяющая колпачок с флаконом; Ну муха не сидела)))
  5. Сам крем находится в затемненном флаконе с вакуумной помпой,
    а значит ни ультрафиолет, ни кислород ни бактерии не разрушат активные компоненты формулы крема;
  6. Сама помпа отлично дозирует крем;
  7. Одно нажатие.

Текстура и аромат крем-эксперта:

Текстура легкая, флюидовая. Аромат слабо выраженный, практически отсутствует.

Прочая информация:

Применяла после желе для умывания https://irecommend.ru/content/myagkii-spravitsya-l... и сыворотки https://irecommend.ru/content/podrobnyi-razbor-sos... той же серии.

Мои впечатления:

1. Не могу не напомнить про замечательную упаковку крема, которая сохранит компоненты формулы кремня в рабочем состоянии на всём протяжении использования;
  2. Крем удобно извлекать, не нужны дополнительные шпатели, чтоб не лезть руками в банку, например;
  3. Крем легко распределяется по поверхности кожи, не оставляя липкой пленки и запаха;
  4. Не имеет в составе спирта, отдушек и эфирных масел, которые могут сушить, обезвоживать и приводить кожу к морщинам, поэтому крем использовала на все лицо и под глаза и на губы, и на шею, и на область декольте, сэкономила место в чемодане, меньше баночек взяла с собой в отпуск);
  5. Убирает покраснения, выравнивает тон кожи;
  6. Смягчает, кожа хорошо увлажнена;
  7. Кожа стала более плотной, подтянутой, упругой и эластичной;
  8. Разгладились мелкие морщинки(крупных пока нет), фото до/после сделать не додумалась, но по-моему, овал лица подтянулся;

Крем использовала после желе для умывания и сыворотки той же серии.

Классное средство! Получила удовольствие от использования! Рекомендую!

Производство: Россия

Объем: 50 мл.

Спасибо за внимание!

Приятных и полезных покупок)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не имеет яркого запаха
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор и упаковка
gfhjkmрекомендует
05.06.2017
О таком средстве я еще не слышала )) Неплохо работает, но на всех по-разному, в отличие от гиалуроновой серии
06.06.2017

Я тож хочу гиалуроновую серию попробовать, (это где крем ночной в виде шприца?) но в нем есть отдушка, поэтому выбор пал на эту серию)
09.06.2017
Не помню никаких шприцей )
14.06.2017
Не помню никаких шприцей

Вот этот? https://irecommend.ru/content/inektsii-v-banke-eto...
14.06.2017
Да-да, я про эту серию говорила
15.06.2017
Да-да, я про эту серию говорила

Я тож его оч хочу попробовать, смутила отдушка в составе, поэтому не купила. Вам понравился да? Отзыва на него у Вас не нашла